Прочие дела домашние
Если бы у вас работа была в 5 минутах ходьбы, за сколько минут до работы вы бы вставали?
за 20 минут
За 45. Чтобы без спешки позавтракать, принять душ
За час.
Накормить себя и кошек, умыться без спешки... кофе, опять же :)
самое близкое - работа была за 20 минут неспешной ходьбы. Вставала в 7-00, выходила в 7-35, или в 7-40.
ой да хоть через дорогу, все равно, я не сплю до упора, мне надо не менее часа на раскачаться после сна, спокойно выпить кофе, посидеть на горшке, принять душ !
За час. У меня много дел до работы
почти за час
За 25 минут, если не мыть голову, и за 45, если мыть.
Будильник ставлю за час до выхода, душ и голову высушить. Встаю за 40 мин до выхода. Завтракаю на работке, никого никуда не веду уже. Выхожу за 10 мин, идти-5-7 мин.
смотря во сколько надо отвести ребенка в садик, то есть за час-полтора до выхода в садик, обычно в 6-6.30 утра встаем
За 1.5 часа
если сейчас в 6 встаю, то вставала бы в 7
У менч работа в 3х минутах. Встаю за час. Чтобы и утренний кофе спокойно попить, кота покормить, на прогулку выпнуть, и ребенка собрать в сад и мужа растолкать
От многих факторов зависит: одна или с семьёй. В одно время все выходят или в разное. Маленькие дети или взрослые.
За час полтора
за 15
За столько, чтобы не опаздывать на работу
у меня была в 4 минутах, засекал)), поднимался за 20 минут до начала работы
у меня работа в пределах 5ти минут. Встаю за час.
За 5
Оксана Сухая
А зубы почистить?