Прочие дела домашние
Народ,чё делать?Мне надо в магазин срочно...а мне малого оставить не скем...ему 3 года(на 5 минут)Может сгонять?
За 5 минут что случиться то?Ну его ссобой взять чтобы только в магазин смотаться....одевать его пол часа...
Давно бы уже сбегала, чем пресс-конференцию собирать)) )
Газ перекрыть, двери в ванну и туалет запереть, мультик включить- делов-то!
Лучше мне кажется все-таки взять его с собой.
Маленький еще чтобы одному дома оставаться.
И натворить чего-нибудь может, да и просто испугаться.
Соседи есть?
Я бы рисковать не стала. Ребёнку и 1 минуты хватит до беды.
Мульт ему включи.
Я своих спокойно могла оставить на 15-20 минут - игрушки, мультики и шпингалет с обратной стороны комнаты. Детям было 2 и 3 года.
Но такие случаи были очень редки - всего 2 или 3 раза.
мультики включи и тихонько на выход.
нельзя оставлять одного ребёнка!!! !
или с ним... или обойтись без данного товара!
НЕ вижу ничего плохого, если собраться и с ним прогулку организовать, а по пути в магазин заглянуть. Вот и повод оторваться от компа более чем на 5 минут.
Машулька *****
Привет!Ксюхе привет!))))))Я вот решила собраться с ним))))Одеваемся потихонечьку!
Посадите в манеж или кроватку с игрушками.
с ребенком иди
Включите ему мультик и прочитайте лекцию, что никуда нельзя ходить, трогать и выходить из комнаты. Я своего несколько раз так оставляла минут на 15, все было ОК!
Бери с собой. Ну или можешь занять чем-нибудь, если он отвлекаться не будет. Главное в самой безопасной комнате. Ну.. . И двери везде закрыть.
ну и что. . лучше с собой возьмите!!
Лучше не надо, ему этих пяти минут хватит чтобы дверь закрыть
Возьми с собой .ну и что потратишь больше времени .зато легче тебе на душе .У меня малая 1 год и 10 месяцев.
Лучше не надо, попроси и отведи к соседям что ли, но одного не оставляй, натворит чтознибудь, потом всю жизнь жалеть об этом будешь
смотря какой ребёнок другому 3 часов хватит сидеть без мамы