Прочие дела домашние
Как приручить себятложиться и вставать рано? Без всяких "ещё 5 минут и встаю"
Скачайте на мобильник на будильник какую-нибудь ОЧЕНЬ ПРОТИВНУЮ музыку и, когда ложитесь спать, положите мобильник в зоне слышимости, но так, чтобы нельзя было достать с кровати.... Утром вы поймете. что лучше встать и выключить, чем просыпаться каждые 10 минут от повтора этой гадости. А утром главное-встать. Потом само пойдет)
ложиться спать раньше, выключив свет, телевизор и все гаджеты
Ложиться в 21.00 и засыпать до 22.00. Тогда утром встаешь легко.
Когда напишете без ошибок, тогда будет легче.
Градус надо снижать, скоро на работу
Мария Уфимцева
Вы вообще о чем
очень просто, поставь будильник на время за 15 минут до выхода из квартиры, успеешь всё, на что раньше времени не хватало
Всю жизнь старалась бороться со своей природой и приучиться вставать рано и засыпать рано, но... природа победила! И теперь, когда отпала необходимость мчать в коматозе к 9-00....за то сейчас я встаю как проснусь и вернулось здоровье и трудоспособность!
Просыпаться рано можно приучиться быстро, если есть ответственность перед предстоящей работой. Будете вставать рано - соответственно, и спать научитесь ложиться раньше. Я по природе сова, но научилась рано вставать в силу работы. Когда не работаю, сплю до 11)))
А зачем насиловать организм?
Если вы сова, то и живите как вам приятно - ночью активничайте а днём спите.
Эльмира Альжанова
А работа если с утра?
Планомерно приучать организм ложиться раньше.
Часа за два до предполагаемого сна приглушайте свет, на комп поставьте программу специальную, меняющую освещение экрана в вечернее время.
выключить интернет