Прочие дела домашние
Деваньки! а когда вы принимаете важное решение-в чем пойдете завтра на работу? с вечера или за 5 минут до выхода?)
С вечера, а ещё лучше - на неделю наготовлю - и парадку и повседневку - мало ли, какие события нагрянут: ) А вдруг вручение премии какой?:))))
Гульмира Шоманова
ох,и наивная же вы)))
Заранее, но бывает что погода меняется и приходится собираться второпях.
обычно с вечера, но частенько с утра передумываю
последняя работа в магазине))) на каждый день недели всё распланировано было)))
Принимаю с вечера. Но за 3 мин до выхода мнение может измениться.
с утра просыпаюсь и по погоде смотрю.
с вечера обычно не попадаю. поглажу одно, а погода на утро не соответствует одежде...
а не считаю выбор шмоток в офис ВАЖНЫМ решением. да и вообще- решением.
все чистое, все отглажено висит. бери, что хочешь перед выходом....
Людмила Новикова
первая фраза очень важна! просто необходима!
Вечером, когда ложусь спать, глазки закрываю и начинаю обдумывать, что утром одуну. А бывает и так, что решила платье одеть, а ночью дожди, грозы, утром встаю и холодно. Начинаю бегать по квартире искать во что б одеться.
Стараюсь с вечера, но утром оцениваю желание организма: хочет он каблуки или нет...
Я всгда все готовлю заранее.
С вечера, а то вдруг не глажено
за 5 минут ДО, по этому всегда опаздываю на работу, а вечером некогда этой ерундой заниматься, яж не топ менеджер =)))
с утра, ношусь как бешенный олень чтобы одеть
ой, не знаю, в чем завтра-то идтии....
А, раньше тоже кофточки, блузки, а сейчас халат медицинский и усе, а до работы на машине, так что теперь проблема отпала сама собой. Даже не знаю хорошо или плохо это.
Лучше с вечера, а то утром много клопотов)))