Прочие дела домашние

Что делать если тебя увидели там где не должны были видеть??? Завтра на работу тащиться аццки стыдно не пойду никуда...

А если я не пойду меня попрут с работы вот отстой...но блиииииииииииииииииииин пойду пущу пулю в лоб.
Рассказывай давай по подробнее) ) в мужском туалете подсматривала за писькой шефа????))
Анюточка Северюхина
Лучший ответ
Плюнь на них и делай то, что тебе нужно. Какое тебе дело, где они тебя видели, что они теперь подумают, ведь ты - королева!
Маруся Попова
А вы убедите себя, что это они не вас видели, и хорошо сыграйте эту роль, ничем себя не выдав. Когда реакции нет, дразнить человека неинтересно.
Лена Жусова
ну расскажи где тебя носило?
Ирина Еремеева
напилась и приставала ко всем мужчинам на улице, а тут-то тебя и запалил шеф)))))))))))))) )
иди как ни в чем не бывало)) ) типа я не я))))
Это ж талант!!! Оказаться там, куда и "не посылали"даж...
Maria Samoxina
наверно в стриптиз баре была :))
Реально плюнь на них!
ты посмотри в инете видюшки пролюдей которые на весь инет прославились допустим вот этот "я хочу чтоб ты ломал меня"
вот кому должно быть стыдно :))
Ирина Еремеева в лесбийском наверное:)
я говорю в таких ситуациях чтоб завидовали молча
Да ладно одна ты что ли такая Пусть камнем в тебя кинут если сами никогда в таких ситуациях не бывали Вон звезд на всю страну в таких ситуациях подлавливают и выставляют и ничего поют пляшут и расцветают. Это дело личное и в конце концов дай им порассуждать на досуге
К*
Ксения *
Иди с высоко поднятой головой! Твоя жизнь вне работы, это ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и как её проводить твое личное дело! А пулю кому себе или кому то? Если из-за того что кто то будет смеяться, подкалывать и т. д. то это просто Вам ЗАВИДУЮТ!
ага, еще и на шесте вертелась :)
Аня Чуб
ну... я понимаю, что надо тут ответить мол не переживай и все такое.. .

а где, где увидели-та? а?
эх, вот ведь, и не уснешь сейчас, думать будешь...
Если ты избавляешь себя от необходимости оглядываться на мнение других, тогда ты самодостаточен. Прими все как есть и позволь себе быть собой. А через время все забывается и превращается в шутку.