Прочие дела домашние
может спать пойдём? вам завтра на работу?:)))
Марина Огурцова
Спасибо!))))
...ОЙ. . и правду поздно уже пойдем. . да завтра на работу.... Понедельник уже (((((
На работу, но спать не хочется почему то :-)
Привет! я только села-моё время начилось
у нас еще время детское, можно посидеть
У меня нет выходных. Одни трудовые будни!!!
да пошёл ты
Марина Огурцова
только вместе с тобой!))) кстати... я женского полу!:)))
спать спать спокойной ночи
Вот где все мои друзья бездельники тусить вечерами ходят!!!)))) )
удачненько это я поселилась))))
Привет Еженька и сразу пойдем! Уже поздно, а куда пойдем? А еще кого с собой прихватим?
Марина Огурцова
привет Рыжуля!:))) Думаю ты Фурхата , а я своего дяденьку)))
мне нет!
Я только пришла !!!Ни о каких спать и речи быть не может.... А если уж "ответы" мешают работе, то тогда к черту такую работу...)))
Да ладненько...))) ) может посидим ещё чуть-чуть и в тёплую кроватку)))
Мысль стоящая, пора закругляться.
Да все. точно всем спать. Спокойной ночи.
Работа не Хххх вост - стояла и ещё постоит
А мне нет! Я на пенсии!
нет!!!!
Спать рано !!!
Завтра я своих девчёнок развезу: одну в школу другую на работу, а сам на диванчик с пивом и телик включу ...могу ещё посидеть !!!
На работе отосплюсь
да завтра рано вставать, аа я например никак от компа оторваться немогу)).. впрочем как и всегда)
Ну да! Я об этом думаю!
Привет Ёжка!! !
А у меня рабочий день только что закончился... .
еще дела дома ждут и детки!! !
А вам всем, кто уже ложиться спать, желаю СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!
еще дела дома ждут и детки!! !
Марина Огурцова
Приветик!:))
и мне нет
Да, спать действительно пора уже, спокойной ночи!)))
Да. Пора уже лечь и слюни попускать))))
после твоей фотки чето спать расхотелось.
Марина Огурцова
ну не всем же такими как ты красивыми быть!:)))
в школу :)
да, давайте все ровно в 00:00 пойдём спать! xD отличная идея, не так ли?)
Спать то надо, но не хочется чего-то!
Yulduz .
Мододца...А работать не пробовала??? Шутка зайка моя...