Прочие дела домашние

Очень хочется спать. Не помогу мужу на даче, муж будет злиться. Не посплю - завтра на работе буду мучиться.

Ошибка Делит
Znachit,slushai umnogo cheloveka.
Poidi,vkusnogo iz holodilnika vozmi,podkrepis,lozis,ukroisja odejalkoi,podushku na uho i pospi...minutochek 600.
Polezu na meste,
minutochek dvesti....
govoril Klassik.
Dacha podozdet.
Spi,davai.
Mi tebja razbudim.
Наталья Китаева
Лучший ответ
Dilyara Baskinova да пивища холодного емуб привезла
и спалаб спокойна
Ошибка Делит как приятно тебя слушать, Соня, уже засыпаю с улыбкой)
надо выспаться
Aida Mekibaeva
От хотящего спать человека в помощи толку ноль будет.
Расскажите об этом мужу, дела никуда не денутся, сон важней.
Vikvik
Голову бинтом перевязать и ехать к мужу на дачу - отсыпаться.
Пффф... Это муж должен бояться, что жена злиться будет.
Ошибка Делит мужчина должен быть главным, по-крайней мере как чувствовать себя женщиной, если тебя боится мужчина
Дилемма, ёпть ))
Почему вы должны работать ради мужа? Он вас не жалеет? Вам надо отдохнуть. Либо берите завтра отгул.
тащите мужа в постель просто и выспитесь
Zarina T.
Дарья Воропай заодно и выспится
Днём вообще то не должно спать хотеться.
А вообще нафиг дачу!!!
Ошибка Делит Вечер у нас. А сегодня ночью не спалось, поэтому рубит.
Своё здоровье дороже. Отдыхайте, спите.
Анютка So
Дремани минут 15-30, чтоб голове легче стало . Все равно на улице спекота .
Или у вас не жарко ?
В жару никто не полет не поливает, что там делать ?
Ошибка Делит У нас облачно, самое оно, ни жарко, ни холодно.
Сон это очень важно.
Нина Борисова
а чего ща мужу на даче помогать
картофель озимый копаете?
Dilyara Baskinova
Ошибка Делит полоть и окучивать
муж-никуда не денется... поорет, поорет и перестанет. А работа - дело такое... работе нужен светлый мозг и ясная голова...
Спите. С какого перепугу Ваш муж будет злиться? Вы никому ничего не должны. Ну позлится и успокоится. И вообще, это Ваш муж, он должен беспокоиться о Вас, так что спите
А вы мужу говорили? Или вы как овечка везде за ним, лишь бы с вами? 1
Татьяна
Ошибка Делит нет, овечкой меня не назовешь, иногда он уступает, иногда я, характер у мужчины должен быть властный, не с амлетом же безвольным жить)
Татьяна Если у вас есть время сидеть в интернете, то у вас есть время, чтобы поспать!