Прочие дела домашние
Злюсь от отсутствия секса. То работа устал, то весь день дачу строил, а завтра в 5 утра везти в аэропорт родителей, то
Болел 2 дня.. . В общем что угодно.... Что делать? Я хочу мужа, а вот что у него в голове непонятно. И приставать не удобно, вроде и правда устал.... Но так каждый день.... И сказать неловко, и сорваться могу, а он не понимает за что....: (. Что делать?
Гонит.
Надо что-то менять в сексе.... или в подходах к нему.
Что значит "приставать неудобно"? Вы же не с предложением картошку копать приставать будете.... Удивительные люди, чесслово....
А что если он устал до ...не могу. Ведь это же вопрос! Дать отдых - возможно, дать шанс - тоже возможно. Но, по крайней мере, мадам! Счастья Вам и еще раз счастья в любви!
Я не люблю секс и мне вас не понять никогда уже
Честно говоря, я бы подумала, что у него кто-то есть, и судя по вашему вопросу, это небеспочвенно....
вот когда болел, надо было пользоваться ситуацией, под предлогом полечить)
Одна бабуля рассказывала: Он пришел, кнечно тропится на работу вроде, поесть бырее давай, я ему под борщичек водочки налила, он ест, А Я в корыто водички теплой налила, разделась - халезла туды и зову - Потри мне спинку ту!
Еще варианты
1. Родители поедут аероэкспрессом.
2. В 5-30 у вас будет очередь таких же голодных "ответчиков"
3. Отправьте мужу "по-ошибке" СМС: "Муж в 5 утра завтра уедет"
Еще варианты
1. Родители поедут аероэкспрессом.
у него нет влечения к вам. . это однозначно. . такое часто бывает, в этой жизни.. . хотел бы - делал бы...
Пор пунктам.
1. Сжечь дачу.
2. Послать далеко родителей
3.Устроить мастер класс прилюдии.
вы я так поняла построили все кроме своей личной жизни. Вопрос. А кому это надо?
1. Сжечь дачу.
2. Послать далеко родителей
3.Устроить мастер класс прилюдии.
Ну женщины.. . Ну охренеть.. . У вас ведь столько понималок есть, а в таких ситуациях че-то вам категорически отказывает.. .
Что делать, что делать.. . ВОЗБУЖДАТЬ!!! !
Еще ни один (!) мужик не отказался от очень возбуждающей женщины независимо от уровня усталости. Способен возбудиться - значит, способен провести акт. Точка.
Увы, импотенция часто бывает тупо из-за непонимания женского.
по первых не нужно давить
во вторых - ну вы пробовали там одеться посексуальнее, чулки там, пояс, все дела. накраситься перед тем как в постель ложиться итд.
от однообразия все устают.
соблазните, как бы невзначай, нагнитесь перед ним, обнажив части тела.... и т. д,, только не делайти вид, что вы это специально делаете=)