Прочие дела домашние

Больно ли лечить зубы? Я все никак настроется не могу. Завтра в 5 утра иду за талоном (((

Елена
Это раньше больно, сейчас все иначе
Лариса Пецко
Лучший ответ
Я сплю все время в стоматологическом кресле, даже перед врачом неудобно...
Елена Вообще не больно?
Я в платную хожу, не больно... года три назад нужно было резать и чистить десну, я ужасно перенервничала, в итоге вообще ничего не почувствовала...
А по телефону разве записаться нельзя?
Оксана Оголева
Марина Костюкович это муниципалка... хрен дозвонишься
Елена Неа.... только талон нужно брать идти (
Сколько можно уже
Елена Ну вот такая я ((
Не больно, совершенно, укол не приятный, но не болезненный, заморозити все, прямо пол челюсти будет бесчуственной, не бойся
Anastasia Кузнецова
Не больно. Как великая трусиха говорю.
Firuza Huddyyewa
нет. укол ставят. лично я не люблю сидеть долго в одном положении.
Да по разному... Если врач не пожалеет обезболивающего и улыбнётся тебе, то нормально, а если пожалеет, то адская боль, разрывающая изнутри в сочетании с демоническим хохотом доктора и работающим сверлом в зубе, убьёт в тебе радость выздоровления!!!
Елена Мда)))
Если частная стоматология, то всё сделают, как надо.
Я никогда не боялась лечить зубы )
Когда Вам сделали укол не должно быть никаких Болей! - это очень важно . Врач вас должен лечить, а не следить за тем какое у Вас состояние. Да и вы сами, если вам больно, как дадите залечить зуб . Нужны специалисты по анестезии! Выбирайте клинику правильно, вот сайт -http://dent-prestij.ru/o-klinike, где был я лично, и общение и лечение 100 балов.
Все боятся лечить зубы, как огня, но всё равно идут, ибо это необходимо.
понимаете главное своего врача выбрать, вы должны ему доверять, я такая трусиха лечить зубы, я теряла сознание, меня всю трясло в кабинете у врача, я такие истерики им устраивала и только один врач нашел ко мне подход и пообещал что это будет не больно, теперь хожу к ней как на праздник