Прочие дела домашние

сегодня иду лечить зубы очень боюсь как себя настроить?

Zara Kistoryan
я делаю просто: сразу прошу у врача двойную дозу новокаина в десну. однажды даже тройную ввалили. там хоть пилой пилили бы челюсть. я кроме глаз ничего не чувствовал пол дня)
Надежда Айвазова
Лучший ответ
Zara Kistoryan ну это пипец ))))))))ладно хоть глаза чувствовали
Сейчас лёгкий укольчик (за Ваши деньги) - и никаких проблем. На себе неделю назад дважды пробовал.
Честное слово, бояться нечего. Укол ставят - ну, это немного больно. А потом вся чувствительность пропадает, совершенно не болит.
Алёна Петренко
ИЯ боюсь, и незнаюкак себя настроить))))
Не Беспокоить
15 лет обходит стоматологию по другой стороне улицы.
Но приперло, пошел.
Вылечил сразу все. С огромным удовольствием!
Врач - золотые руки.
Идите и не бойтесь, это не 20 лет назад, сейчас технологии, прогресс и все такое.
Не страшно и не больно.
&)
"настенчик" )
может успокоительное попить перед приемом.... я сама боюсь до ужаса....
Таня Стифеева
Да ладно вам, я позавчера пошла при чем бесплатно! и вырвала, и ничего, живая.
Zara Kistoryan для меня легче вырвать чем лечить.а где это бесплатно то интересно думала бесплатно стоматологий нет
Zara Kistoryan у нас в районой за удаление 1000р просят.а лечение от 2000 до 7000т.в комерческую дешевле сходить
считай про себя, я на 7 месяце ходила, так вот чтобы не бояться, считала, отлично помогает. отвлекает.
Скажи себе "когда-нибудь все-равно придется"
Samal Moldagalieva
Я тоже всегда боялась. хд Но сейчас 21 век, ёлки, на дворе. Уколы, обезболивающие, лечение воздухом. И вообще лечить лучше сразу, когда зуб ещё не заболел, когда дырка не большая. Там за 5-10 минут всё сделают и готово. А если уже болит, то укол и всё окей. А представь как вылечишь сразу настроение поднимется)