Прочие дела домашние
Москва в дыму. Спать не возможно - жарко. Завтра на работу... Что делать ?

Ой смотрела сегодня в новостях как там у вас страшно... не дай Бог это прсото ужас такой дым аж мне казалось дышать не чем крепитесь ((((сочувствую вам.
Мой сегодня не ходил на работу, думаю и завтра не пойдет
что говорит правительство? взять 8!!!!-слойною марлевую повязку и спи спокойно
Устроиться на работу в метрополитен, там прохладно.
Елена Уммаева
там теперь тоже дым.
Елена Куприна
Вы в этом так уверены? В метрополитене сейчас температура на станциях до 35 градусов доходит, из туннелей дым клубами вырывается, люди сознание теряют. Два человека уже умерли.
Сымбат Кудушева
Короче... метро, как-то ...отпадает !!!
Идти сейчас, если невозможно взять отгул. Там хоть кондеи с фильтрами.
я этой ночью намочила одеяло и уснула..))
Если бы русские были немного посплоченнее, то действовали бы, как греки. Вся страна- не выходит на работу! И вам так же надо, не выйти москвичам на работу, а как ехать? А как работать? а как спать? Вы о нас не думаете, и нам на вас насрать...
ждемс ветра с другой стороны. И дождя...
Блин Тверь и Тверская область тоже в дыму, а еще и Нижегородская, и Воронежская. А чего сделаешь? тепреть только и остается. Я вообще беременная, я не только спать не могу, я дышать не могу ((((
взять отгул!
Как я вам сочувствую: (((( Держитесь. Наверное, остается одно-уповать на Бога. Живу в Киеве, но у нас один день город был в дымке. Думали, что горят торфяники рядом. ( Такое было несколько лет назад. Неделю были в дыму) . Этот раз оказалось, что дым из России. Если у нас был, то представляю что у вас твориться.
в западных странах если бы было такое безобразие: пожары не тушились все в дыму дома горят люди гибнут- война настоящая, то были бы глобальные забастовки. люди требовали бы от власти выполнять свои обязанности. а русские люди смотрят как шойгу говорит что на всю Россию 2000 пожарных машин и ничего от власти не требуют. идите на работу и спите в противогазе. что вам еще посоветовать если вы не боритесь за свои права и права своих детей