Прочие дела домашние
Почему вы не спите??? Завтра на работу?? али как??
Декрет хорошая штука))))))
Марина Денисова
знаю...)))) доброго вечера - ночера)))
готовлюсь стать мамой.. . режима нет...
сова я потому что даже если в 23:00 лягу до 12:00 вряд ли засну
Я уже на работе. А на работе я не сплю
Никаких работ, ложусь в 5 утра.
Марина Денисова
Какое счастье)))
али как
нет, не на работу.. .
гораздо хуже.. (((
поеду по школам, заявление на 1-ый класс писать... ребенок у меня будущий первоклассник.. ((((
гораздо хуже.. (((
Марина Денисова
это все фигня. не переживайте. все будет ХАРАШО))) мой заканчивает первй класс.
Не могу уснуть, незнаю почему. Впервые такое со мной
"Али как". Но с утра-НА РАБОТУ! ! Любимых "работодателей" на своей шее в "Рай везти"!!
али как.
Я дома работаю)))
Ложусь всегда после 00-00. Да завтра на работу, ну и что...
В Киеве 22:45, просыпаюсь в 06:30, успею поспать.
Да неспится всей нашей семье!
у на с другой часовой пояс, прикинь
Марина Денисова
прикинула. и что?? и где?
правильно сказано "али как! "
выходной у меня завтра, только молча завидуйте.
Погода давеча говняная выдалас)) ) вот и валяюс с температурой ((( а спать не охота ((
неееееееее у меня выходной !!!
Уже работаю, дома :)
Сон — физиологическое состояние мозга, нервной системы и организма, характеризующееся резким снижением подвижности, слабой реакцией на внешние раздражители и особой активностью нейронов головного мозга. У человека различают три фазы (стадии) сна:
дремота — легкий и глубокий медленный сон;
медленный сон;
быстрый сон.
Сон наступает, по-видимому, от утомления больших полушарий мозга, деятельность которых в это время понижена; назначение сна — дать отдых всем органам. Количество времени для сна в сутки зависит от возраста. Дети 1–2 лет нуждаются в 16–18 час. сна в сутки; люди средних лет от 6–8 час. Если во время сна мозговые аппараты приходят в деятельность под влиянием ли следов дневных впечатлений, или раздражений во время сна, то рождаются субъективные образы, воспоминания, представления (сновидения) , сочетание которых всегда несвязно. Чаще сновидения слагаются из зрительных образов и слуховых; реже сновидения в области других чувств. Болезненные изменения сна: сонливость, спячка, летаргия, бессонница. Последняя чаще наблюдается у людей с нестойкой нервной системой и возбудимой сосудодвигательной сферой; приливы к голове, вызываемые душевными волнениями или переутомлением, препятствуют засыпанию. Искусственно сон вызывается при помощи наркоза.
медленный сон;
быстрый сон.