Прочие дела домашние
Принимаете ли Вы важное решение, которое касается Вас лично, советуясь с мужем?!
Конечно. Мы столько лет вместе, с самого начала все что касалось его или меня - было общим. Не факт, что он соглашался с моим мнением, да и я, бывало, возражала - искали компромисс. Без него решала только то, что на бытовом уровне меня касается - какую блузку купить, косметику и т. п. мелочи
смотря какая тема. Иногда муж такие точные и адекватные вещи советует!!!
да, практически всегда. и он тоже. а как иначе?? ? и что именно "ВАс лично"????ведь семья же..
да, у нас нет секретов друг от друга.
да, конечно
но поступаю согласно своим убеждениям
Если меня лично, то ставлю его в известность...
Советуюсь с мужем, но делаю по-своему
Советоваться - в смысле позволить ему запретить нечто, что Вы намерены сделать? Или советоваться - в смысле послушать другую точку зрения, находясь на распутье? Это разные советования.
Ставлю перед фактом!
Раньше советовалась, а потом перестала... ставлю паред фактом.. мол надо то и то то,,,
Всегда советуюсь с мужем. Прислушиваюсь к его мнению ибо то, что касается меня, касается и его. На то мы и семья.
Конечно, раз это важное решение. Я же не сапоги покупаю. Не бывает так, что принятие решения касается только одного человека.
Это из серии-Мы подумали и я решила.
Все, что касается меня, коснется и моего мужа, и наоборот, поэтому мы друг с другом советуемся всегда и во всем.
Да, как правило советуюсь с мужем.
Советуюсь со всеми, решаю сама.
все решаем только вдвоем, ведь все касающееся меня так или иначе касается и его тоже
Да
Да, стараемся всегда обсуждать важные вопросы, пусть они касаются даже одного из нас.
Советуюсь с ним всегда, а делаю чаще всего все равно по своему