Прочие дела домашние
Вы часто советуетесь со своими родителями, ? Или привыкли все важные решения принимать самостоятельно ,,?
не с кем советоваться... теперь со мной советуются
С мамой посоветуюсь - так такая фигня начинается! Перестала. Сама не люблю и не хочу принимать решения. С мужем советуемся, он говорит решающее слово.
Редко, в основном с мужем вопросы решаем
Самостоятельно. Мои родители были настолько правильными людьми, что я заранее знала, что они скажут, поэтому не видела смысла выслушивать избитые истины.
Отсталость родителей в понимании "что такое хорошо и что такое плохо" особенно ярко проявилась в 90-е годы (многие тогда не смогли перестроиться, не только они) , беда в том, что они и к подсказкам детей не прислушивались. А последствия их недальновидности дети до сих пор расхлебывают.
С оставшимися родителями советуюсь. .
все решения сама или с мужем, родственников просто ставлю в известность.
самостоятельно
Да я уж сама выросла. С мамой уже не посоветуешься, а папа старенький - незачем его проблемами напрягать.
никогда не советовалась. только с мужем.
стала взрослой- не советуюсь. Жизнь моя, мне и решать все в ней.
у меня родители далеко живут, поэтому не получается советоваться
Елена Галафтина
но ведь можно позвонить.
По мелочам я конечно не советуюсь ни с кем, но по серьёзным вещам обязательно советуюсь с мамой и с мужем. Не люблю и не хочу "умничать" и принимать какие-либо важные решения сама. Одна голова хорошо, а две-лучше. А три - вообще прекрасно! ))))