Прочие дела домашние

Вы всегда во всем советуетесь со второй половиной или большинство решений принимаете самостоятельно?)

Мы все обсуждаем вместе, хотя в отсутствии другого прекрасно можем решить и сами. Тут вот муж варил борщ, приходит с ложкой соли и спрашивает, хватит ли. Сказала, что хватит, и задумалась: ведь он сто раз сам варил (муж любит и умеет готовить) . Ответ: это определенная форма повседневного общения.
Анна Клименко(Погорелова)
Лучший ответ
Он ведёт себя так, Што мне приходится всё решать самой! Но мне пока это нравится!!
в плане крупных покупок всегда советуемся.
смотря что.
иногда сама решаю!
если решение крупное - обязательно советуюсь, если по мелочи, конечно, не всегда.. . он мне полностью доверяет)))
смотря что.. но, почти всегда решаю сама.. Можно выслушать его рекомендации и сделать по-своему
Всегда советуюсь :) Эх.. . если бы Эта половинка еще бы и советы почаще давала!...:) ) Тогда бы я с Удовольствием не принимала эти решения самостоятельно! :)))
Привет Арбузик! Хорошего настроения! :))
Ирина Барышникова приветик)) и тебе того же)))))))))
Если щитаю, что жена про, что то больше знает то советуюсь.
Даже если я твёрдо намерен поступить (и поступаю) независимо от мнения «половинки» - всё равно с ней советуюсь.
Конечно советуюсь, по двум причинам: в некоторых вопросах жена однозначно умнее, да и ответственности вдвое меньше
Нет только по тем вопросам которые имеют отношения к детям и большим покупкам, а так все приходится все равно решать самой
»Meleksima `
Вначале принимаю решение, а потом ставлю в известность.
не советуюсь а правильно направляю на то что мне надо