Моих уже нет.. .
А когда были живы - заходила к ним каждый день, иной раз и дважды забегала за день.. . Проведать, как у них дела, как здоровье, что купить...
Прочие дела домашние
Как часто вы звоните своим родителям и по каким поводам в основном?
а че ей звонить, мать в соседней комнате
Маме ежедневно звоню, у нас традиция такая, бывает и не раз и не два )
Папе реже, в основном по рабочим вопросам.
муж звонит своей маме всегда, когда приходит с работы, а то она переживает как доехал. а я своей не звоню, т. к. мы живем с ней.
Каждое утро созваниваемся. Иногда еще вечером. Но не всегда.
Маме звоню пару раз в неделю ( они в пригороде живут, полчаса на машине ). И раз в неделю приезжаю к ней, иногда она ко мне.
Раз в сутки . Если не звоню она очень обижается...))))
Раз в день звоню. Узнать, как дела.
Мы с мамой целыми днями говорим обо всем, телефон всю дорогу занят.
Елена Падалко
а о чём можно говорить постоянно?
Живем в разных странах, скайп наше спасение, общаемся часто иногда каждый день ну и телефон конечно! Люблю мамулю и всех своих, скучаю!!!!
раз в два дня
Последнее время стало сложно с мамой общаться, мне 31, она такое несет, я звоню чисто из уважения, 3 раза в неделю не больше, иначе в дурдом попаду, по телефону тупо идет перечисление дом дел, я схожу с ума от этого, говорю если еще будешь перечислять то трубку повешу.
живем вместе...
очень