Прочие дела домашние
надо ли советоваться с мужем в каком прикиде пойти в гости?
Конечно-это маленькая женская хитрость, мужу лестно, а вы, интересуясь его мнением, тем самым находите золотую середину, а результат выглядишь на все 100%.Не зря говорят: "В споре рождается истина. "
Я тоже со своим советуюсь, и в магазин за вещами, когда иду, тоже его беру. Только он может реально оценить идет мне эта вещь или нет, к тому же у него хороший вкус.
не знаю, я всегда советуюсь, правда не всегда слушаю эти советы))
он вам насоветует)))))))) лучше женщины с этим никто не справится! просто перед выходом из дома спросите, как вы выглядите. Вы всегда выглядите отлично, а муж врядли скажет что-то против, а если вы пойдёте переодеваться, он будет ждать ёщё часа полтора)))))))))))))))))))))
Конечно, а если ему не понравиться Ваш "прикид", он будет смотреть там на других женщин
Ему приятно будет если Ты ценишь его мнение.
думаю что надо, я всегда это делаю. Если конечно у вашего мужа вкус есть)
если вы идете вместе, то лучше посоветоваться. а сами потом решите.
Да! Только сделать с точностью до наоборот. А вообще иногда мнение мужа очень важно
Наверное не надо, но это смотря какой муж, возможно всё-равно придется))))
Я бы не стала))
навряд ли.. . а то начнется, это не одвевай, это слишком открытое, это совсем не то.. . носи то, что тебе нравится!
я со своим советуюсь, у него отличный вкус
Если мой всегда говорит одевай что тебе нравится, я думаю что советоваться не надо.