Прочие дела домашние
что жена может решать самостоятельно, не советуясь с мужем? что купить, куда пойти.
По глобальным вопросам... поездка в отпуск, покупка крупных вещей... надо обязательно советоваться друг с другом. А вот например... покупка себе любимой косметики, нижнего белья, сумочки.... я его спрашивать не собираюсь!!)))))
Жена-семейный тиран. Супружеское ложе-вечный театр беспрерывных распрей, там не знают сна. А когда жена с особым усердием мучает мужа? Когда ей нужно, чтобы он САМ принял решение, которое она уже давно навязала угрозами и запретами. И мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет-
Всегда от женщины добьется
Того, что ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ.
Вот и посоветовались, решили...
Но если пламя в нем клокочет-
Всегда от женщины добьется
Того, что ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ.
Вот и посоветовались, решили...
Выходить за него замуж, или пусть так погуляет....
а зачем себя грузить, если он сам всё решает и делает?
Но если кому-то сильно хочется самостоятельности - то пожалуйста...
Все. Так ошибочно считают многие современные женщины.
Если она такая умная и всё может решать без мужа - зачем ей муж? Чтобы было?
Марина Виноградова
Для размножения!
Это касается питания.
не... у нас только так МЫ ПОСОВЕТУЕМСЯ ...И... Я РЕШУ
все что на кухню, из косметики. а пойти хоть куда можно и не спрашивать.
прокладки, тампоны. Цветы на грядку.
Ну, ещё чего там.. . :)
А идёт пусть куда хочет.
Ну, ещё чего там.. . :)
А идёт пусть куда хочет.
Татьяна Виноградова
Это точно)
Практически всё. Какие-то покупки и походы надо обговорить, но так, чтобы супруг пришёл бы к мысли, что это его идея купить что-то. . И что женщине пойти куда-то - архиважно. .
В каждой семье по-разному. Главное - результат.
Женщины меня поймут :)
Мебель выбираем вместе с мужем, и другие крупные покупки, а одежду, куда пойти и продукты выбираю я.
Все что касается покупок для кухни, ну и так по мелочам для дома. также может сама планировать совместный отдых, поход в театр, кино и т. д. А также что приготовить любимому на ужин :))))
Всё что не требует больших финансовых затрат и не причиняет моральную боль.
Все решаю я. Мой муж даже не решает, всю з/п отдавать или что-то себе оставить. И не надо его жалеть. Ему самому так удобно, и всех все устраивает.