Прочие дела домашние
Свекровь советуется с мужем на счет покупки нам компьютерного кресла. Разве нельзя этот вопрос с хозяйкой дома обсудить?
То есть со мной! Я в шоке!
мда
тема свекрови - больная тема и для меня
да не обращайте внимание на неё
советуйтесь Вы со своим мужем
тема свекрови - больная тема и для меня
да не обращайте внимание на неё
советуйтесь Вы со своим мужем
Лилиана Ситдикова
Хорошо, спасибо. Просто не надо тогда мамочку изображать, за...ала эта маска "мамочки" !
она привыкла с сыном советоваться и не боится его
А слабо самим купить? Или это подарок на Новый Год?
Лилиана Ситдикова
подарок.
а Вы скажите, что хотите ДРУГОЕ кресло. пусть и Ваше мнение присутствует.
Моя вообще - боец невидимого фронта, руководит прямо из генерального штаба с флагом в руках, никак себя не обнаруживая, нанося неправильные точечные удары. Тем самым её основное войско ходит в неправильном направлении, воевать не умеет, теряет лучших солдат. Остальные неправильно докладывают обстановку. Такая там неразбериха, а в женском батальоне - тишина.
В шоке_купите кресло сами, а не ждите от свекрови.
А слабо этот вопрос ей задать, в лоб?)))
Лилиана Ситдикова
В том то и дело что слабо, ей мелочь скажи - она воспринимает как глубочайшее оскорбление! А ссориться то не хочется...
Ну и пусть тешатся! Какая вам разница?
Лилиана Ситдикова
Обидно, типа я тут не в счет!
в вас говорит ревность.... когда я жила вместе со свекровью, то меня бесило, что ожидая мужа ( ее сына) с работы, она первая неслась галопом его встречать и на кухню бегом. По-моему это обязанность жены... теперь когда живем отдельно с ужасом вспоминаю и удивляюсь, как я могла всё это терпеть...
А она поднимала тост на свадьбе СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ? Наверно, нет.
Можно и нужно.
Жена - это всегда ближе, чем мать.
УБЕЖДЕН!
Ой, а я хоть правильно понял. Кому кресло то?
Жена - это всегда ближе, чем мать.
УБЕЖДЕН!