Юноша (10кл. ) влюбился в учительницу (4 года старше) ...взаимно. Его мама, узнав... пошла по инстанциям, придала огласке... тряхнули учителя, но оставили работать... сейчас у неё от него дочь растёт... поднялась в должности... завуч начальных классов. А он... после случившегося... погиб в автокатастрофе... понесло.. .
Вопрос таков... может не надо лезть в жизнь своих детей... сами разберуться...
Прочие дела домашние
Тёщи и свекрови... вопрос к вам... (внутри)... обсудим...
Учитель, вступившая в интимные отношения с несовершеннолетним учеником лично у меня уважения не вызывает, хоть директором школы она потом стала бы. Это нарушение профессиональной этики, как минимум. Если такая уж любовь, то до окончания школы можно было бы подождать с интимом. Не вижу прямой связи между гибелью парня и тем, что родители вмешались.
Она родила, как паучиха, оплодотворил и канай отсюда, нет чтобы парня выучить и на ноги поставить и вот это была бы любовь, сколько я знаю артистов, что женились на женщинах старше себя и как они их выхаживали и выучивали и сейчас в моем любимом театре с десяток таких пар, где женщины в партнерском союзе сошлись, а не перепихнутся на ночь от великой любви
Не, ну связи прямой с аварией не вижу...
иногда стОит вмешиваться .. и его гибель это не причина вмешивания родителей
я с вами согласна
жаль некоторые не понимают
Жизнь хороший учитель. Вы правы.
Да в чем они там разберуться? Разводы одни потом и несчастные дети. В школе надо учиться а не в Ромео и Джильеты играть Ни одна мать в здравом уме не позволит растлевать своего ребенка. Вот станет совершеннолетним пусть разбирается. Не зря статья за совращение и виноват тот кто старше, а не родители.
Конечно-не надо. Вообще, родительское проклятие-самое страшное.... ((((
однозначно не надо
любовь слепа
Может и не надо... Сейчас-то что обсуждать? Все уже случилось.
Упаси Господи от такой "любви".Мужчина должен на ноги встать, зарабатывать научится, а потом уже детей клепать.
Пока это не касается лично твоего ребёнка, можно сказать - не надо лезть, сами разберутся. Но я не могу давать 100% гарантии, что смогу не лесть, когда вырастит моя.