Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь влюблялись, будучи замужем (женатым)? Не в мужа (жену)... Как решали ситуацию?
Тяжелая была ситуация. Крышу реально срывало (еще и милого долгие месяцы не было рядом) . Решение давалось долго и трудно. Приснился сон - я как бы со стороны смотрю, что получится, если.. . Поняла, что могла натворить, разум победил. Обсудила ситуацию с мужем, когда вернулся. Непростой был разгвор, но он все правильно понял. Все в выигрыше, любовь крепче.
ага а потом к чистенькому родному ребеночку от какой-то подходить фу...
было один раз. теперь я второй раз замужем ))
Любовь нужно доказывать не на словах, а на теле. Ну, а когда любовь зашкаливает, я иду целоваться к соседке этажом ниже. По-моему, это самое лучшее решение ситуации, как не крути.
уходи с работы, если на работе и т. д.
Да.
Татьяна Николаева
Как решали ситуацию?
Нет и вам не советую, хлопотное это дело.
Как-как. Развелись оба. И живем в любви и счастье. Свадьба скоро.
Если с супругом любовь, то как то и не влюбляется совсем! В супруга только все больше и больше! А еси живешь с ним из за чего- то (деньги, дети и т. д. ) то и влюбиться не грех!
перетерпела, переболела.. . хотя, может быть, и зря...
Влюблялась! Но ни к чему хорошему это не приводит!! ! -Но это если у тебя в семье вообще всё в порядке. , т. е всё устраивает...! Цени то что есть!!!!