Прочие дела домашние
Любите ли вы деревенские свадьбы так, как люблю их я?)) И кто виноват - мужья или их жены в сложившейся ситуации?+++
Попала на деревенскую свадьбу. Веселуха еще та, собенно для такой "любительницы" свадеб, как я)) Весь день пребывала в нескончаемом культурном шоке от вида мужчин-гостей. Блин, куда катятся и деградируют мужики? Из 50 прилично одетых было 8!!! человек - жених, его отец и тесть, мой муж с братом и мой тесть и еще пара гостей. Остальные - это какой-то паноптикум. Джинсы - ладно, не будем придираться, но вы когда-нибудь видели свидетеля в белых брюках и черной куртке от спортивного костюма? А я видела)) Джемпера, толстовки, джинсы и - клянусь, не вру - треники!! Как можно придти в загс в трениках??? Что с нашими мужчинами? И не говорите мне про отсутствие денег, потому что их жены щеголяли в вечерних и коктейльных платьях, пусть половина из них и была вульгарной (это вообще отдельная песня), но не за 500 рэ на рынке купленных! И что происходит с женщинами, если на себя они цепляют платье и 5 золотых цепочек, а мужа одевают в треники на свадьбу? Млин, а как такие пары смотрятся в медленном танце... цирк! Кто же больше виноват - жены или мужья?
Да, я тоже раз былана сельской свадьбе - то еще удовольствие. Вы знаете, думаю - жены. Как мне кажется, и как я помню с пар психологи, то, как человек следит за собой и как СЕБЯ одевает, отражает его отношение к себе - самоуважение и любовь. Чем более человек неухоженный, тем меньше он себя любит. А вы посмотрите, какие отношения во многих сельских семьях! Женщины там, очень многие, просто опускают своих мужчин! Они же сами делают из них ничтожества. Так очень часто происходит. И просто не считают нужным, чтобы они нормально выглядели - и так сойдет! А потом жалуются...
если деревня. то треники это и понятно. а потом в них и под куст завалится и опять хорошо!
А может у них мода такая - отличная от нашей (городской) . И они себя считают очень даже модными.
Я щас умру от смеха)))))))))
Экзотика. На то "она" и деревня!
ДА вопрос не в том, кто виноват, а просто в массовой деградации населения на всех уронвях
Доводилось гулять и на деревенских свадьбах. Ни с чем подобным не сталкивалась. Отличие видно, но не резкий контраст.
уморили,, , людк, а людк, тьфу, деревня!!!
ой, я и похуже видела) )
это называется-гопник женится)))

у меня подруга, гламурная, шикарная красотка, покупает мужу кофты на трассе!!! !
млять.... я ваще не могу спокойно смотреть на него... .
а ответ прост: чтоб не увели. потому что падок на женский пол и на тусовки.
Оба, муж потому что опустился и жена которой наплевать на всех кроме себя
НЕ-НА-ВА-ЖУ деревенские свадьбы!! !
Я была шокирована только однажды на такой побывав.. . Может я и оторвалась от корней предков, но, как по мне, так нафиг такие вот народные традиции.. . Сплошная пьянка свинская, обжираловка и завывание (типо поют) песен.. . УЖАС!!!! А обряд - мыть ноги тёще или свекрови? А она уже ужравшаяся, ногами размахивает.. . ФУ-ФУ_ФУ!!!!
Бывал на деревенских свадьбах, подобного не наблюдал. Все были прилично одеты. Скорее конкретно у вас там какаято неблагополучно - маргинальная среда
была на таких свадьбах, ничего подобного не было. странно.
Виноваты женщины. Мой мужчина должен соответствовать мне. Если я в вечернем платье, то он в костюме. Кстати у нас хоть и не большой, но город, так я была на свадьбе подруги там свидетель пришел в старом, застиранном спортивном костюме. Я думала это просто водитель одной из машин кортежа, ан нет, свидетель. Я была в шоке. Причем кроме него все остальные соответствовали событию. как потом его оправдывал жених. он недавно с женой развелся, и костюм некому было подготовить.
Милая!! ! я видела как жених, Москвич, приперся в загс в ШОРТАХ И ФУТБОЛКЕ и невеста в белом платье это увидела и у нее сразу истерика началась.
это ладно еще в деревнях. я тут недавно в соц. сетях смотрела фото со свадьбы девочки, которая когда-то со мной в школе училась. так там такое же было. в Москве.
Вот бы глянуть )))) ты бы видео выложила ))))
думаю что отсутствие вкуса и у тех и у других.
Рита Григорьева
Я только фотала)) Выкладывать не буду, совесть не позволяет))
а вы не думали, что ваша городская свадьба на фоне английской например будет выглядеть также
Рита Григорьева
У меня не было свадьбы, как таковой, только роспись. Я не люблю свадьбы.