Прочие дела домашние
Как думаете кто тут кто, и кто виноват? Муж слюньтяй или жена лентяйка?
Жена художница, чсто бывают периуды НЕВДОХНОВЕНИЯ. Она сидит дома детей нет. Муж приходит с работы и говит ужины.
Оба правы
Если двоих все устраивает, то нормально)) )
А разве кто-то жаловался или все должны жить по каким-то стандартам?)) )
Кто сказал, что жена обязана быть кухаркой?)))
Ксения !
однако реально как женщины меняются в своем мнении, когда дело касается невыполнения женщиной ее обязанностей. ведь вы же сами женщины постоянно об этом говорите, женщина-хранительница очага, мужчина-добытчик. могу вам ответный вопрос, а кто сказал что мужчина должен быть добытчиком?
если им так удобно - на здоровье, просто они берегут друг друга
А что в этом такого? Значит им ТАК НРАВИТСЯ И ЭТО ИХ ОБОИХ УСТРАИВАЕТ!
Муж и жена - одна сатана. Если их все устраивает - зачем им что то менять.. . Если нет - это все обсуждается и выясняется в узком семейном кругу...
жена не лентяйка.. она - художница.. этим всё сказано.
Наталья Беликова
у меня одноклассница с мужем оба художники. Живут получше нас с вами, а значит зарабатывают прилично. А периоды невдохновения есть у всех творческих людей. Особенности натуры. Это вовсе не значит, что они лентяи.
Если этот расклад устраивает их обоих, то это норма. Лучше не вешать на людей ярлыки.
а что такого??? если я не хочу готовить-тоже не готовлю... иначе дрянь получится...
Гони её ,и вдохновение придёт!
Это называется взаимопонимание. А Вы наверное золовка? ! или любовница?
Если это устраивает их обоих, то зачем мне разбираться кто из них слюнтяй. а кто лентяй???
Видимо жена нужна мужу не только котлеты жарить, некоторые могут себе позволить создать для женщины идеальные условия.
Ксения !
вот Люба вы не противоречите сами себе? вы помните какой ответ вы мне дали в моем вопросе?
вот теперь хочу вас спросить, а с ваших получается что муж жене нужен только чтоб ей побрякушки покупать и обеспечивать ее?
не вижу ничего страшного что муж готовит. у меня отец очень хорошо готовит, и частенько это делает.
никто . нет любви .
Люди искуства все шандарахнутые, а мужика значит всё устраивает, можетей в другом нет равных.
Пусть сами разбираются. Ему видимо это нравиться - ходить голодным, в мятом белье, не приласканныи и не прикаянным....
Такая же фигня. Я художница, и есть периоды невдохновения, но муж у меня всегда сытый.. Потому что мои периоды не влияют на мою заботу о нем. Просто кто-то находит оправдание своей лени, прикрываясь творческим кризисом..
Наталья Наумочкина
абсолютно верно!
Вам женам, все не так, живи и радуйся.
Каждый занят своим делом. Любой священник приветствует такой расклад а они хорошие психологи.
я бы ответил что пусть живут как им нравится.
но так хочется ответить в женском стиле, когда вопрос задают про мужей-лентяев: "Гнать ее поганой метлой, нахрен такая сдалась"
для этой пары возможно это нормально, хотя со стороны всякое можно надумать!
Обсуждать может каждый, но это говорит лишь о том что им завидуют или просто своей личной жизни нет!!!!
если они живут -значит их устраивает все, значит он ее понимает и ценит
оба виноваты.. один позволяет ей бездельничать, другая думает только о себе! Мужик всегда должен быть сыт и вымыт, как говорится)) Есть, конечно, исключения, которые сами обожают готовить и проявляют инициативу, но это большая редкость!
Юлия Киреня
сам и помоется и покормится... при чём тут жена?О_О
Ірина Дідковська
Вы не путаете мужа с новорожденным ребенкам??Выньте мужа из колыбельки и заберите у него пиво, что б не ссался)))))
А ты завистливая соседка?) ) Так любит он ее... вот в чем вопрос....
жена