Прочие дела домашние
Вы будете помогать мужу(жене) в любой ситуации или есть оговорки?
навеяно чтением ответов-самый частый совет при любой проблеме-развод...,грустно как-то....
Всегда!! ! Даже если она меня предаст, смогу ли я простить не знаю и дай Бог не узнать, но вот помогать всегда. Прежде всего она мать моих детей, продолжателей моего рода. А ещё я не для галочки и в угоду моде с ней венчался и давал клятву у алтаря, а по велению сердца и души. Даже в своих глазах, перед самим собой, не говорю уже о Боге, не хочу быть лжецом!
Буду, обязательно. На плохое он не способен, слишком хорошо я его знаю, а в остальном мы всегда поддерживаем друг друга. И если бы не такие отношения, то наверно жить было бы гораздо трудней. Ведь это счастье, когда ты знаешь, что во всем и всегда, у тебя есть тыл и опора.
если он будеть лезть в какие-либо дурости, то я его буду оттель тащить- вот моя помощь :))
Нужны усилия двоих, чтобы сохранить отношения.. . Если чувства сохранились.. . А один... если второй не хочет ничего... не любит.. . если ему все-равно.. . нужна ли ему ваша помощь?
Даже если есть оговорки - все равно ведь приходится помогать.. . (отложив "разборки" на потом)
Оговорки есть всегда! ..Это же семья.. е п р с т !!!Вот приедит моя мама, а ей только чаю предложит, как тут не оговорить )))))))
Я стараюсь поддерживать во всех начинаниях, если это не вредит семье.
мне кажется, в любой. Разве что если налево уйдет ))) Хотя... придется помогать ему возвращаться домой )))
Если он, конечно, не надумает кого-нибудь убить.. . :) А так я ему во всем стараюсь помогать. Кстати, спрашивала недавно в ответах, как помогать и поддерживать дорогого. Много было хороших мнений, так и делаю, как советовали:)
Буду помогать, если не идет в разрез с моральными принципами
Семья, это когда вместе. Важно здесь всётаки не потерять личную свободу и не ущемить свободу мужа. Когда ремешок затягивается слишком сильно, то это может задушить любые отношения.