Прочие дела домашние
Пойдёте в гости, заранее зная, что там будет первая любовь вашего мужа ?
Да, пойду. Понаблюдаю за мужем)
Елена Плотникова
вы ему так не доверяете, что наблюдать необходимо?
Легко, знаю что он Мой давно!
а кто сказал, что у него должна быть только одна любовь?? ?
Может, ему предначертано семь жён, мы же не знаем,
и если у него семь по очереди, это не семь одновременно, а и так живут:
Вдоль шеренги идет товарищ Сухов и раздает мобильные:
- Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай!
Товарищ Сухов, закончив раздачу, уходит из кадра.
Женщины внимательно рассматривают полученные подарки. И вдруг Гюльчатай
кричит:
- Ура! Господин назначил меня любимой женой! !
Голос за кадром: "Тариф "Любимый" - звонки вдвое дороже! "
кричит:
Не знаю, все надо решать по обстоятельствам)))
Обязательно. Он вгостях всегда надирается. Я его там и оставлю ночевать.
да хоть вторая третья четвертая и пятая ...фсе вместе))) ) я в себе уверенна)
Пойду конечно, почему нет?! )
Даже самая бессмертная любовь имеет обыкновение изнашиваться, тем более "первая любовь" давно уже в прошлом.. . А в наших чувствах я уверенна
Однажды оказалась в такой компании. Даже не с первой "любовью", а с девушкой, с которой намечался роман, ещё до меня. Было крайне неприятно, весь вечер "развлекалась" тем, что наблюдала за тем, как он по ней слюни пускал (она-то на него вообще нулём реагировала) . Впредь постараюсь избегать подобных ситуаций по-максимуму, тем более, что сейчас у меня другой мужчина. Мне неинтересны соревнования из серии "посмотрю, кто из нас лучше", себе я цену знаю. Но ревность моя - совершенно неконтролируемое явление и портить настроение себе и другим я из-за никому не нужных встреч не собираюсь.
Гулзат Рысбекова
Простите за реплику!- А нафига ревновать? Я, хоть и собственница по натуре, но чувства ревности не понимаю. Просто когда надоедает " слюнопускание", беру за шкварник милого и закидываю в такси, и - домой. Я не вижу большой разницы между вздохами над фотками 30-тилетней давности и личными встречами спустя столько лет. А фулконтакт в такой ситуации приносит сетьёзные и глубокие травмы(психологические.конечно.Ведь они не в каменном веке, секс у них "защищённый") А вгостях ведь не только ОН и ОНА. там куча народу, и не вижу причины лишать себя удовольствия общения со старыми знакомыми.
К его первой любви - это моя близкая подруга - мы регулярно ездим на кладбище. Так что ситуации уж совсем не моя.
пойду разумеется! ) я же лучше!) ) и сейчас он со мной)
нет. и его не пущу. (парень ненадежный, нужен глаз да глаз)
Конечно пойду, чего себя удовольствия лишать. Ее он любил, а на мне женился.))))
а в чем проблема? первая любовь моего мужа была в детском саду, и совершенно не факт, что сейчас он а неё польститься. Это ж как надо быть в себе неуверенной, чтоб на такое обращаться внимание!!
Могу и пойти. Что будет дальше, зависит от её поведения.
пойду и подружусь с ней) ) и над мужом похихикаю :DD
пойду и мне будет всёровно, заодно узнаю как меня любит моя половинка
Irina Vladimirovna
Ты че педик?
Инна Маркина
мля!! я сплю, но примерно так, посмотри на сколько муж тебя любит.
а с ориентацыей у мну всё пучком!!
я бы не пошла и его не пустила.
Представлю - сидишь, смотришь, оцениваешь, язвишь и ДАЛЬШЕ ЧТО??? Вечер нет удался, выходишь, закрывается дверь за тобой и говоришь сам себе: "И на.... мне это было надо? "
Алина Филиппова
Вдоль шеренги идет товарищ Сухов и раздает мобильные телефоны:
Гюльчатай!Гюльчатай! Где Гюльчатай????
Рискну, заодно посмотрю на неё.
Если окажется лучше меня - буду гордиться, ведь остался-то он со мной.
Окажется хуже - тем более гордиться буду.