Прочие дела домашние
Вы в курсе про "бывшую любовь" вашего мужа? Общение есть?
А, что делать, когда она или он (ХЗ) не оставляет в покое...ничего сверхъестественного, просто переписка, редкие случайные встречи...
Феюшка, я этот геморрой (переписку и встречи) на корню пресекла. Когда мы с моим тогда еще будущим мужем встречались и готовились стать мужем и женой, ему писала письма (бумажные) бывшая однокурсница. Самое смешное, что между ними никогда ничего не было и он ее как женщину не воспринимал, с пеной у рта доказывая, что она просто друг. А в письмах (он их прятать пытался, но как-то не очень тщательно) - "я люблю тебя, я всегда буду с тобой" и прочая дребедень. Я раз ему сказала, два сказала, что неприятно мне это. Он - не хочу ее обижать, она мой друг. Просто друг.
Я взяла и сама написала этому простодругу, что мол дорогая, я его жена, если хочешь с ним дружить - давай тогда и со мной дружи, на ДР открытки присылай, он у меня 14 апреля. А еще пожелала ей скорее найти красивого, хорошего и богатого мужа) ) Она ему пожаловалась, он поорал, да и замялось.
Но это не была его любовь, любовь у него другая девочка была.. . Но там такая дЯрёвня, что нам общаться не о чем. Он, кстати, тоже с моими бывшими не общается) С чего я должна с его бывшими дружить?)))
Мы даже иногда общаемся с его бывшей женой. (мы в браке 21-ый год, а они прожили 6 лет всего, но у них есть общий сын, которому сейчас 25 лет) . Бывает приедет его сын к нам на дачу в гости с женой, дочкой и маму берет с собой. И с праздниками они друг друга поздравляют, и с днями рождения. Это только первые годы нашего брака она злилась и с ума сходила, хотя, когда мы познакомились, они были в разводе. Теперь уже давно смирилась.
даже ездил на "свидание". Типа встреча одноклассников.... Съездил, убедился, что постарела и уже не привлекает.... Нормально, да? А если бы не постарела?
Елена Гычева
А вы настолько не доверяете и не уверены в себе?
Да, мы в курсе про бывших друг друга. Периодически общаемся, не вижу в этом ничего ужасного, странного и неприемлимого.
Бывший (бывшая) - это некогда близкий человек, с которым прошли годы жизни.
Совершенно не понимаю, почему надо вот прям изорвать отношения в клочья?
Ведь когда-то мы жили вместе, общались, у нас остались общие знакомые, какие-то совместные интересы. .
Далеко не со всеми я рассталась с грандиозным итальянским скандалом. Ну ясное дело, что если расстались со скандалом - то не общаемся. А с теми, с кем тихо-мирно разошлись - почему нет?
Не вижу проблемы, и я общаюсь, и вторая половина - тоже. На то они и бывшие, что ни на какое настоящее, а уж тем более, будущее, они не влияют.
ничего. все проходит, и это пройдет
Ну и что ?? ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ...
Ушел? Так уходи НАВСЕГДА.
Из сердца, из души, из жизни.
Я не позволяю своему прошлому возвращаться. Оно только разрушает настоящее.
Из сердца, из души, из жизни.
бывшая не беспокоит, но вот есть одна одноклассница.... скоро начну убивать.
да знаю, общаются у них общие дети, я с ней тоже знакома, Ну скажите, что это Вам по-женски неприятно и попросите так не делать,
мало ли что в молодости было...