Прочие дела домашние

ПДД) В Вашем Доме есть Дорогая, Бессмысленная Фигня?) Ну типа Канделябры старинные, яйца Фаберже?)>>

Ирина Ермакова
самовар (у бабушки на комоде) , её же священная первая тарелка (в серванте) , справочник фельдшера 1967 года (подарили ей же на выпускной в медучилище в 1969 - у неё же под кроватью) , пластмассовые яйца от киндер-сюрпризов - у неё же на полке, хрустальная ваза (ей же подарили на юбилей 25 лет назад - стоит где попала, 7 раз я её ловила на лету) , плакат с того же юбилея - за шкафом - трогать низзя, и ещё много подобных священных неприкосновенностей на которые нельзя дышать, а едим мы с пластмассовых тарелок, чтобы не осквернять своими кариозными зубами ни один из пятнадцати подаренных наборов посуды
Наталья Потапченко
Лучший ответ
Есть, не бессмысленная-от предков. Хотя бы фотографии в рамках, до которых не добрался гегемон. Приятно думать, что это носила моя прабабушка. Бриллианты должны быть фамильными!
Какая же это фигня, если за неё всегда можно реальную денежку получить? ! )))

Есть маленько, от бабушек))) . Картина, икона, браслет.. . Не Фаберже, но все-таки, 19 век...)))
Люблю антикварные вещи, у них своя особая аура.
Olga Kosenkova
Есть бабушкин пояс целомудрия в хорошем состоянии .
И есть бабушкина кровать в стиле рококо (конец XIX века) на которой её изнасиловал пьяный Зигмунд Фрейд .
Это кровать той бабушки, которая любила пошалить со знаменитыми учёными, а не той, которая была чемпионкой Катманду по прыжкам в высоту .

.
Елена Пайо
Антиквариат люблю. Кое-что есть.
Анна Алексеева
Адрес и когда никого не будет дома в личку написать? Есть Шишкин, Куинджи, нес колько фамильных брильянтов! А я на это время под кроватью спрячусь. Идёт?
Ирина Ермакова Написать, написать))
Мона оставить ключики у консьержки))

Привет, Ирэна))
Маша Истомина