Прочие дела домашние

мне интересно, девочки, а вы часто печете дома что либо?пироги,пиццу,булочки и тд?

Бахыт бахыт
Привет, Кристя.
Нет, не часто.. .
Булочки вообще не пеку, бывает пироги или пиццу, шарлотку иногда)))
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Я не дружу с тестом, а дочка любит это дело)) )
Привет, Мальвинка)))
Ольга Сорокина
дружу и с кремами и тестом) выпечку не покупаю-всегда сама пеку)
ну раз в неделю точно: пиццу, сметанный пирог, пирожки из покупного слоеного теста, изредка пироги на своем дрожжевом тесте (это надо полдня свободных иметь)
разве.. что... блины. часто..., так.. не. люблю. возню. эту. Для. меня. это. слишком. скучно.
Lena Sveet
вообще ничего не пеку. во-первых, не люблю печеное. во-вторых, просто не умею этого делать. в-третьих, научилась бы, не будь в магазинах столько готовой продукции.
часто, но тесто покупаю-самой лень возиться, а выпечку люблю
Да
Данулька
нет, я с тестом не дружу
Dina Khursin
каждый день! пиццу 1 р в неделю точно. . всякие там сосиски в тесте или горячие бутеры- почти ежедневно на пару с сыном для него и его друзей .. манник ( правда он у меня улучшенной модификации с изюмом бывает с какао и пр). . шарлотки пироги с капустой или мясом. . я супер мама!!
Не часто, но последние 2 недели правда по выходным радуем себя то пиццей, то кулебякой.
Если б у меня была работающая духовка, несложный рецепт и настроение - я бы обязательно пекла по выходным какой-нибудь сдобный пирог. Скажу больше, была бы горда собой)) ) Потому что все равно домашний пирог ни с каким магазинным не сравнится. Но пока есть только настроение и рецепт, а духовки все нет и нет)
я пеку каждую неделю)) ) про блины и вареники уже не говорю, а вот на выходные или тортик или шарлотку обязательно, среди недели пиццу, пирожки и булочки)))
раз в месяц. либо пирог, либо пицца, либо пирожки из слоеного теста пеку, но ничего не жарю с тестом
да пеку постоянно, практически каждый день. Без пирожка или блинчика все домочадцы, сколько б не съели, все равно ходят голодные. Правда, тесто на пироги и пиццу практически всегда покупаю, потому что любим слоеное, а как слоеное тесто делается, я вообще не представляю.
Tamara Chebykina
щас уже пузо мешает, тяжеловато. а еще месяца два назад раз в неделю, дней 10что то пекла.
Ирина Ильинова
сырники пеку часто
да пиццульку, пироги, запеканку))
сейчас реже, и либо готовое тесто беру, либо шарлотку, что попроще.
Shinara Rahimzhanova
мля.. . ну люблю я это дело! если не пеку, то покупаю.
особенно часто пеку блины, эдакую горку сантиметров в 30 высотой )))) и с начинокй : творогом, ветчиной и сыром.
Мы почти не покупаем в магазине что нибудь к чаю. Сама пеку, потому что моим больше домашнее нравится, ну и мне нравится кулинарить:)
Sara Danes
да, это все кажется сложно, но на самом деле просто
неа, никогда не пекла и не буду
нет, вообще не пеку... делаю иногда пицу, но основу для нее покупаю
шарлотку, блины, курицу. планирую хлеб в духовке испечь.
да, когда время есть свободное, то с удовольствием что-нибудь вкусненькое стряпаю))
Meruert Abilhanova
Да нихр*на девочки не пекут! =( нет чтоб мужиков накормить так нет же...
Да, достаточно часто.
Творожную паску например=)Это просто и вкусно
Karina .....