Из сладкого чаще дрожжевые пироги с вареньем и повидлом, шарлотки с яблоками, бананом, лимоном на выбор, печеньки разные, заварные пряники, хворост, сочники мне нравятся. Тортики пеку, но по праздникам, слишком сладко.
А с несладкой начинкой эчпочмаки, чебуреки, булочки с чесноком и зеленью, сырные печеньки с перцем.
Пеку часто.
Прочие дела домашние
что вы часто печёте дома на выходных? имею ввиду сладкую выпечку
Крайне редко.
Ничего не пеку. Пиццу если только очень изредка. Сладкую выпечку никого не ест. Торты/пирожные готовые покупаем. У нас великолепные кондитерские. И пиццерии тоже :)
практически на каждые выходные.. да и на неделе частенько что-то делаю.. вкуснятку какую..
готовое слоеное тесто выручает
что-нибудь внутрь - и готово
открытые пироги, типа киш делаю часто
что-нибудь внутрь - и готово
открытые пироги, типа киш делаю часто
ничего.. у меня год назад пекарня открылась в 50м от дома))
Постоянно. Не успеет одно закончится я уже что то другое пеку
Я и без выходных пеку. Довольно часто.
Чаще всего-блины и оладьи
пиццу пекла пироги... куличи... но сейчас реже чаще заказываем-вкусно и недорого..

разве что блины
Если не жарко, то часто.
В основном печенье или булочки.
часто пеку. почему на выходных? :)
Лилия Галимзянова
просто я чаще всего на выходных, вот думаю может и у других так)) муж с детьми, а я на кухне колдую...) а что печёте?
У меня только духовку на днях починили :)) раз в месяц точно пеку
у меня выпечка зависит скорее от настроения, а не от выходных\праздников, сейчас к примеру, стоит тесто на коржики, первый раз этот рецепт пробую, посмотрим что получится:)
а чаще всего, пирожки, пироги чаще всего с не сладкой начинкой.
Лилия Галимзянова
что за коржики?
только то .что любят мои мужчины-пиццу.. беляши и пироги.. блинчики..
Блин, во я тупанула. Я на этот вопрос ответила в том, видимо нажала ни туда. )извини, пожалуйста
Экспресс это слоёное тесто, любые формы и начинки.
1.5 часа в хлебопечке и дрожжевое тесто. Булочки, пирожки, минипиццы.
Бисквит и любой тортик.
Миникексы ещё чаще, даже манник в этих формочках.
Печенье, форм целый пакет.
Ещё я любитель пельменей, часто лепим. А блины вообще еженедельно.
Бисквит и любой тортик.
Печенье, форм целый пакет.
Иногда пеку. В основном для сына, так как сама стараюсь поменьше сладкого есть.
Никогда я не пеку. Только вот запеканку недавно делала по просьбе ребёнка. Не люблю возиться на кухне с выпечкой. Когда-то я пекла любимый известный торт Сказка по старому рецепту.
пиццу