Прочие дела домашние

Девочки,а вы часто что-нибудь печете дома?

Люблю печь, но заставляю себя это делать не часто.. Только на праздники. Не полезны эти произведения никому... ни детям, ни взрослым, ни худым, ни полным (((
Albina Karaoluk
Лучший ответ
Чаще всего делаю пиццу, мои любят и у нас она в пять секунд улетает.
А остальное редко в последнее время, жара отбила охоту долго торчать у плиты.
Вот сейчас захолодает, тогда может и захочется пирогов.
Н*
Наталина ***
Постоянно. У нас дома всегда свежая домашняя выпечка к чаю. Да и не сладкое выпекаю часто, пироги всякие, пиццу, хачапури...
да, часто
В основном в выходные-много времени, можно не торопиться и пофантазировать,,,
Блинчики - ребенку, шарлотку (много-много яблок, чуть-чуть теста) - себе. Ням!
Инна Инна
Зимой довольно часто, муж выпечку любит, особенно мою-домашнюю! А сейчас редко- лето и жарко....
Asel Faizrakhman
Периодически... Когда настроение бывает)) ) Но так как я любительница всякой вкусняшки приходится покупать...
Ирина Кемаева
Как купила хлебопечку, так стала часто печь. сама-то я тесто так хорошо не умею делать, как она.
Ольга Сыркина
Раньше очень много, а сейчас муж сел на диету, ну и я с ним
Zamira Dusekeeva
чичас жарко, а вот через неделю-две ...У меня столько планов!! !
Столько рецептов! По заварным соскучилась, впервую очередь с них и начну!!!
Акмарал *****
Пиццу, блинчики с начинкой.... Пеку не часто, когда захочется... То есть не фанатею от этого.... Вроде бы всё :-)
Пироги, оладьи, печенье всякое - не умею... поэтому, не пеку :-)
Gulima Bolat
А ещё и не дома пекут?