Прочие дела домашние
девочки! а вы всю неделю блины печете? или не печете?
Не собираюсь даже. Я пеку только в припадках вдохновения, а его пока нет))
позавчера своих закормила и с мясом и с творогом .. они уже смотреть на блины не могут )
Каждый день. Масленица все таки.
Я их вообще не умею.. у нас этим мама занимается) вчера делала. Но мы вообще не так серьёзно относимся к этому всему и каждый день блины есть не можем)
Сегодня собираюсь. Всю неделю точно печь не буду.. . Ну нереально неделю на одних блинах сидеть...
в том году всю пекла - поправилась до безобразия!!! в этом вчера не пекла, в понедельник только, сегодня оладушков ребёнку обещала, в воскресенье обязательно напеку ещё..ну и всё,наверно...
буду только в выходные.... ну чтоб в полной мере радость от поедания ощутить....
хех, если я всю неделю буду печь блины, то вся моя диета к чертям полетит :D
По мере съедания готовлю по разным рецептам.
вчера пекла, может еще в субботу или воскресенье еще раз, и хватит.
испеку разок, спасбио, что напомнили
Не умею не получается у меня блин
Я почти всю неделю на работе, времени на блины нет, буду в выходные печь, но тогда уже напеку целую гору)
каждый день с разной начинкой и понемножку чтоб за раз съесть могли.)
И я не всю)) Только вчера, сьели их в семейном кругу)
Сегодня собираюсь, а в субботу и воскресенье обязательно)))