Прочие дела домашние
А у Вас воруют с тарелки блины, пока Вы их печете?))... Ваша реакция?))
Как и у всех, ругаюсь, потому что тесто кончается, а блинов еще не видно.
А я никорда не знаю, сколько напекла.. . Обычно штук 5-8 на тарелке бывает, когда тесто заканчивается...))) ) Я тогда спокойненько усаживаюсь и не спеша в одиночестве наслаждаюсь)))) ) Они и правда, горячие вкуснее, вчера не давала никому, пока не напекла, так еще сегодня доедали...))))
Да пускай таскают - так же вкуснее.
Сама в детстве так делала и спокойно реагирую на это.
ага, бью по рукам
сковородой по лбу! и нет проблем., продолжаем печь.
Я, когда это делаю, то сразу же БЛИН кладу очередному ожидающему!! ха-ха-ха
у меня правило, что бы на тарелке хотя бы несколько оставалось, так удобнее маслом смазывать-мягче и тогда нижняя сторона блина впитывает масло и сахар от других.... а не сладкие у нас так не воруются))))
Конечно воруют. У меня три мужика в доме, так, как унюхают сразу выползают из щелей. Гоняю.
господиии!! как это актуально.... прям трясет! говорю-подождите, щас все будет.... нет!!!! только отвернусь.. ни блина ни мамы!!! вот только она так делает, ни муж, ни дети себе этого не позволяют, поварешкой по лбу получить могут!!! а как с мамой, ей то не врежешь!!!?
нет, все дружно ждут, когда все будет готово :)
смотрят, конечно, жа-а-а-лобно :)
Очень положительная. Хотел бы оказаться рядом, попробовать Вашу вкуснятину.
ну иногда достают. особено, когда (ну, ладно, дети) папа тащит!!
Ругаюсь.. . но один своруют всё равно...
да постоянно!! ! мужа с кухни выгоняю выгоняю а он как кошак просачивается и втихоря таскает!! ! горячо! ругается! но все равно таскает! ! говорит, что так вкуснее :)))))))))
когда я на кухне, домашние знают, что подходить чревато, когда все готово, пускай кушают на здоровье, но если попробуют что-то стащить, могу все оставить и уйти, меня это раздражает, поэтому терпиливо ждут и уже не суются
Вздыхаю.
znacet vkusnıe :-)
злюсь ужасно, вобще не люблю, когда со стола что-то таскают, пока все не готово
иногда спокойно, а иногда и выругаться могу
Воруют.... Пчешь, печешь их.... Стоишь у плиты уже пол часа.... А на тарелочке больше одного блина не накапливается! =( И становится как то и обидно что не видишь результата.... И приятно, что семья сыта! ! =))
мои родители любят горячие блины, а мне не жалко...
никакой ведь это праздник и вы же печёте не для себя
Если воруют, значит - вкусные!..
Терпеть не могу, когда так делают
не какая