Прочие дела домашние

А Вы смогли бы и блины печь и в Ответах находиться?

Дарья Земерова
я, конечные, разные блюда могу приготовить параллельно с " Ответами " но с блинами- непруха. Замучаюсь из комнаты, где комп. стоит бегать на кухню... В таком случае пострадает или качество ответов, или качество блинов... Вот курицу в духовку я уже запихнула и сижу спокойно умничаю )))
Людмила Корницкая
Лучший ответ
Дарья Земерова Привет Вера!)
Блины бы я тоже не рискнула...однозначно сгорят)))
Ой, нет, на такой подвиг я не способна. Тут что-то одно: либо блины, либо ответы
мы жа тут все МОГУЩИЕ!! ! ВСЕ МОГЕМ !)))
Наталья Быкова
Нее, от блинов я даже в туалет не отхожу, а комп у меня не на кухне стоит.
нет, потому что блины пеку на 2х сковородках, так быстро получается
а в ответах я только тогда, когда полежать охота - у меня ноут на животе ))
Алла Дешко
Дык.. . чем и занимаемся.. . И обеды так готовим и ужины.... Потому и горит половина)))
делала так не раз, главное, газ самый маленький выбрать
Ешё не пробовала.
вот оладья делаю и в ответахз сижу за ребенком гляжу - прям как божок восточный с 6тью руками ))
Конечно, ещё одновременно и по телефону разговариваю...
Ольга Биина
у меня ноутбук живет на кухне. если я здесь - значит, готовлю или посуду мою.
не вопрос)
Елена Попова
нее, мы б тока могли к Вам заехать на чай...
Мне тут бабки у подъезда нашептали, что мастера так не умеют, это только гуру и мудрецы умеют, ага :)
Одно другому не мешает.
Нифига себе, ребята, я не в курсе.
Мари Мара