Ну-у-у, у нас блины - одно из самых любимых блюд, я бы даже сказала, что это не просто еда, особенно для детей, а ритуал, особенная атмосфера в доме, когда пекутся блины.. . :-)
Очень любим с икрой, едим также со сгущёнкой, сметаной и вареньем...
Прочие дела домашние
А Вы часто блины печёте?! С чем любите их кушать?
Каждые выходные, ну и по настроению среди недели. Печём сразу на 3-х сковородках щтук по 50.С чем только не экспериментировали: с творогом, с курагой и изюмом. с мясным фаршем, с рисом и яйцами, с курицей и яйцами (мне нравится), с красной икрой (не понравилось, хоть и считается деликатесом). причём блинчики для солёных начинок делаю потолще, а для сладких практически кружевные, как пушок. Ну и самые любимые и частые-это мёд, сметанка, сливки и ягоды, сырые и в виде варенья и повидла. Ой, аж слюнки потекли... а сегодня то как раз не блинный день
пеку)
как сын попросит
Блины пеку каждый день для мужа. Иначе он считает, что кушать нечего, если нет в доме блинов::)) С творогом, вареньем, грибами.
В масленницу каждый день, а так, когда попросят... Банку сгущенки обязательно покупаем...))
ой, с блинами у меня какие-то натянутые отношения в смысле проготовления. не получаются и всё тут! а есть люблю их с икрой или с красной рыбой
с хорошей сметаной или со сгущенкой
Дети обожают пышные блины на кефире со сливочным маслом и солью.
Я не пеку, это делает очень вкусно, божественно просто, мой муж, каждый раз фантазирует... А еще, и оладушки, с тортиками печет)))))))))))
Хотелось бы чаще, но в суете жизни не так уж и часто.
Употребляем практически со всеми добавками:
варенье, сахар, сметана, масло (сливочное) , сгущёное молоко с сахаром, красная икра, копчёная рыба.
Можно блины есть с тем, с чем кажется вкусно.
со сгущенкой! с медом!
На испечённый блинчик положить нарезанную соломкой ветчину, полить майонезом, посыпать сыром, сложить конвертиком, обжарить на слив. масле. ОБЪЕДЕНИЕ!!!
СО СМЕТАНОМ!! ! Тоненькие, чтоб просвечивали, один блин на один зубок
2-3 в месяц ем с мясным фаршем
Пеку не часто! А люблю кушать с клубничным джемом или вареньем))))
Со сгущенкой