Прочие дела домашние

Печённая на костре картошечка)) Руки черные, под носом сажа, но вкусненько так)) Любите? Когда кушали в последный раз?

да в прошлом году. а в этом ещё времени не было. ничего, впереди ещё 2\3 лета, оторвусь такой душистой, горяченькой, прям со шкуркой и сажей грызть буду и как в детстве себя ощущать.. .
а ещё чёрный хлеб на прутике поджарить и с этим хлебом уминать.. . ммм.. .
ну всё,в близжайшие выходные в лес. с картошкой.. . :-)))))
Торгын Кабдрашова
Лучший ответ
Обожаю. Несколько лет назад. В июле, как паводок спадёт, обязательно с картошкой и шашлыком с ночёвкой на рыбалку поедем.
Алина Малина
ага, прошлым летом
Мария Усачева
Ух, ты... ну прям наваждение... дай Бог памяти в каком это году!?
Ух Ты ...
Люблю, но кушала последний раз наверно год назад.
просто абожаю!!!! когда едем на пикник или за город всегда прошу мне испечь
муж знает ...и всегда с собой берет по больше картошки... специально для меня!!! !
кушала 2 недельки назад... когда в лес, на дом ездили... .
просто тащусь от такой картошечки!!!!
Ирина Попова
Люблю, в прошлом году
А мы последнее время стали картошку в фольгу заворачивать (прям нечищенную, тока помыть) и соли туда. Можно ещё чесночок или сальца. Обьедение!
угу, люблю, последний раз на прошлой неделе, когда день рождения сына отмечали )))
Юлия Лякина
Ела раза два в жизни, но очень давно. Было классно!
в далеком детстве... с пацанами на озере...
Прошлым летом, и удовальствия я не получил, только зубы черные были, а так сама атмосфера этого случая была хорошей
Вкусненько и полезно! А ела год назад
Вкуснятина, но ой как давно это было..
Светлана Бака
любим.... года два назад.... еще оч. вкусно и полезно таким же макаром лук запекать.. . няммм
и гитара ..."просто нечего нам больше терять, все нам вспомниться на страшном суде" )))
Ой и не помню когда ела.... это было оч давно.... а так мне б лучше шашлычков или там чего нить еще.... и вот если угольки остаюся и кушать оч хочется мы туда картошечки пихнем и потом просто обалденная с костра)))))))))))))).... горяченькая))))))))))))))).... ммммммм
Юлия Джус
Ммм и сразу детство вспоминаю, какая вкусная была. Но вот когда я ела ее, не знаю... .
В этом году обязательно постараюсь испечь и съесть
Вот только и ела. И шашлычок. Чем запивала-молчу!!!!))))))