Прочие дела домашние

Вы любите и кушаете разносолы, варенья, компоты, рагу овощные?

Я сладкое как не ела, так и не ем - варенье для меня что-то самый кризис значит - когда сахара рассыпного нет, тогда малиновое могу добавить в чай, как и насчет разносолов, компотов - это что-то для меня совсем плохое значит, если я могу их употребить в пищу, рагу - так - это если я его делаю, даже и с с мясом, ем только я одна, муж кабачки, перец совсем не ест, капусту только в тушенном виде и только на пару с катрофельным пюре иначе не будет совсем
Я так-то ем кабачки, например минимальный набор для того, чтобы и муж съел ( сын хоть как не будет) - с фаршем и запечь с помидорками и сыр тертый сверху- муж сказал ни за что, я говорю, слушай а у вас в кризис что свиньи всегда что ли были? - тот ну да! , короче когда мама моя мудрила и готовила, чтобы пожрать- то ли сегодня отварная картошка будет, то ли жаренная, а моего не удивишь ничем овощным без мяса - это не блюдо для него
Варенье и компоты люблю. Даже компот из сухофруктов люблю.
А вот овощные рагу, подливы, фаршированные перцы - нет. Не люблю, когда много продуктов варится или тушится вместе. Мне это всё кажется жирным и противным. По той же причине и супы густые не люблю: мне надо, чтобы чуть-чуть заправки и много бульончика)) )
Я больше люблю, чтобы всё на тарелке отдельно лежала: тут овощи, тут картошечка, там грибочки, а здесь - мясо.
Raisa.60 Bilibaieba
Лучший ответ
Марина Ищенко (Боринская) а я вот грибы только недавно начала есть, а муж и сын ни за что их не будут, да и я не все - только шампиньоны только жарю сама
варенье полезнее сахара
У нас варенье только застаивается, не брать неудобно, свекровь старается, готовит и каждый наш приезд это значит несколько пакетов с банками всяких разносолов.

А остальное едим, все вкусное, со своего огорода, своими руками закатанное, и уж намного вкусней чем в магазинах.
Варенье ест сын. Я могу одну ложку в год или с мороженным, муж морсик выпить. В выпечку уходит- это я люблю.
Кабачки едят, муж не ест баклажаны. Компоты на зиму не делаю, стоят. А вот из сухофруктов варю иногда.
Надежда )))
я люблю практически всёёёёёёё
теперь есть холодильники можно есть замороженную свежайшую морковь епрст
да у нас примерно так же. .
консервацию не делаю вообще, никто не ест.. только чуть свежеприготовленных овощей..
тушеные овощи люблю, вообще овощи в любом виде, компот, особенно из сухофруктов тоже (только не готовлю)) , варенье.. смотря какое. Сегодня купила из груш- к паштету из куриной печени- так вообще отлично!
а мясо кстати у нас дома довольно редко бывает.
Всё ем, особенно когда угощают. есть у меня соседка маньячка, она столько закрывает каждый год, что потом раздавать приходится. Мне самой делать лень. Покупные тоже ем.
Елена Гудимова
варенья не люблю, компоты - только на семейных праздниках (обычно кофе или чай пью) . а вот овощные рагу и всякие соленья - меня за уши не оттащишь)
[Насmьka ]