Прочие дела домашние
любите ли вы макароны с сыром? а с чем еще любите их кушать?
Очень вкусно макароны с яйцом ..мммм...
Софийка Слобода
вареное яйцо туда крошите?
Я макароны вообще не люблю)))
Не могу сказать что прям люблю, но иногда хочется, и часто делаю их когда готовить лень или сил нет.
А так нам нравится например с грибами в сливочном соусе.
С мясом и овощами в томатном соусе.
С морепродуктами....
С мясом и овощами в томатном соусе.
С морепродуктами....
c грибами, курицей.. а лучше вместе
С мясом..
С сыром больше всего!...)))))))))))))) И еще с квашеной капустой...))))))))
По флотски, самый смак !!!)))
я люблю макароны с фетучини )))
с ветчиной и шампиньонами)
с соусом из помидоров и базилика
обожаю макароны с сыром.... это самый лучший способ вкусно поесть, если дома нет котлеток к макаронам!!!!))))))
очень-очень люблю. еще люблю добавть к ним соус и креветки.
Макароны по-флотски... это блюдо отец готов есть каждый день годами))))
Очень люблю, особенно с мясом
Да, с сыром люблю.
За макароны да еще поджаристые, могу Родину продать,,, (шучу конечно),,
люблю спагетти с сыром и сосиской! А ещё подливки разные любим с макарохами!
Просто отвариваю до состояния альденте ) соус песто и сыр пармезан! )
Еще уважаю карбонара пасту, с овощами, с креветками и черную пасту с морепродуктами
Ток в эль патио не очень черная паста. Мне больше нравится как ее готовят в темплбаре
только вчера ела макароны с сыром. ещё люблю макароны по флотски.
С КАТЛЕТАМИ покупными (окружающие в шоке) .
А ещё с корейским сладким соусом, с морепродуктами и с лечо. По-отдельности, конечно)))).
1. да
2.
с соусом каким-нибудь;
по флотски;
просто с луком жареным;
с мясом и помидорами и сыром (кроч всё то что на пицу кладут ) только на отваренные макароны и в духовку всё пропечся;
С брызой и базеликом;
2.
с соусом каким-нибудь;
по флотски;
просто с луком жареным;
С брызой и базеликом;
не люблю
Ещё с творогом люблю вермишель, как в детстве
с сыром, с мясом, с сосиской и лапшевник
когда лень что-то мудрить на ужин - можно и так, макарончики с сыром)))) Можно с яичком))
С сосисками, сардельками, котлетками.
с вермишелью
с овощами, с мясом
люблю с сыром, с рыбой, но не люблю с мясом
люблю!! ! еще вкусно макарошки с котлеткой!!
Макароны по флотски ))