чё-та давно... вот золотистую печёную позавчера, а пожарить всё руки не дойдут :)))))
ой.. а с чем люблю.. с кусочком белого хлеба и селёдкой или огурчиками солёными, ням :) и чайком сладким чёрным запить.. ммм....
Прочие дела домашние
А вы когда ели последний раз золотистую хрустящую жаренную картошечку?))) А с чем любите ее кушать?
я щас на диете, поэтому картошку не ем .Ел в последний раз наверно недели 2-3 назад
да не очень, но я не особо её люблю
Неделю назад. С солеными груздями. Такая вкуснотища)))
Ох, наверное, месяца 2 назад. С салатиком свежим люблю кушать.
недавно) ) пожарила на соленом сале с мясной прослоечкой, соответственно, не солила)) ) а еще чесночку туда, ммммм
только что, с грибочками, вкуснотища!
из-за ВАс сегодня буду!!! хочу картошки. хоть у нас ужин сегодня с мужем...
последний раз - во время беременности, вот уже 3 месяца не ем, хотя это мое любимое блюдо. Люблю с селедкой, укропом, чесноком и луком..
Под жареную картошечку кушают водочку из запотевшего графинчика. Селёдочка приветствуется.
позавчера, но далеко не хрустящую и не золотистую, но с селедочкой и с огурчиком) ) а вообще люблю фастфудовский каротфель фри с сырным соусом -МММММММ)))))))
позавчера))) люблю с кетчупом и солеными огурцами)
давно, спс за мысль, надо забацать как нибудь) Люблю с солеными огурцами, капустой соленой, летом с салатом из помидоров. . ммм, глотаю слюнки..)
люблю, к не подходит многое: салько, огурчик, штофчик
но не помню уже - когда
калорийная очень..
но не помню уже - когда
калорийная очень..
На выходных с соусом дор-блю.
Я на диете -_- печаль
ела в субботу. люблю с селёдкой, с холодцом, с окрошкой
с солененькими хрустящими огургиками и капусткой
Сегодня ела) ) Люблю с молочком или с сосиской=)))
Зачем так-то?
Недавно; грибочки, огурчики, капусточка, если хорошая компания, то можно и холодный графинчик из холодильничка с водочкой, для аппетита...
жареная картошка вредная
Не люблю её ...Лет 5 назад, может быть ...
ел вчера с селёдкой в винном соусе...
с рыыбкой копченой.. . но сейчас я на диете -_-