Прочие дела домашние

А если бы вам позвонили в дверь малознакомые соседи, пришедшие на запах жаренной картошечки с лучком?

Есть 2 вариата ответа:
1. Идите на х.. й
2. Заходите гости дорогие.

Причем Выбор зависит только от того пришли с водкой или без...
Индира Куанышбекова
Лучший ответ
Я бы дверь не открыла)))) )
Вот еще, жареной картошкой с ними делиться))))) )
Поела бы и пошла бы к ним, чтобы спросить: что надо было)))))))
Я дверь не открою, придумав уважительную причину.
Arina Gobozova
Никого нет дома.
-А кто это говорит? Кто-то же дома, если ответил, что никого нет дома?)) )
Короче, я тот самый Кролик, мне Винни -Пухов не надобно)))
Вообще двери никому не открываю, задалбывают шастать и даже домофон не помогает!
если с пузырем, то заходи....
Танечка Танюша
удивилась бы несказанно, у нас такое не принято, но если соседи....: ) в одном подъезде? пригласила бы за стол... познакомились бы. В нашем доме кто попало не живёт :) Частный сектор.
Tatyana Maskal'
позвонили бы еще раз, потоптались перед дверью и ушли)
Я не открываю посторонним никогда.
Да всегда пожалуйста, пусть приходят, картошки не жалко.
Галина Дудкина
у нас нке было такого- пригласила бы
Баталка
Мне не жалко пусть нюхают под дверью, малознокомые соседи....
Незванный гость хуже татарина
Алинка Малинка
Знакомых соседей в квартиру не приглашаю. выхожу сама. С малознакомыми (новенькими) также. просто познакомиться. Один раз пригласишь - потом не выпроводишь...
О*
Оленька ***
М-дя.... это не советские времена, когда всех соседей знали.))
Лариса Орёл
Не дружелюбные все какие то.
Я бы пообщался, может и пустил бы =)
Оленька *** Может мы и не дружелюбные. но у каждого свои семьи... Сегодня одни соседи. завтра другие... Идите лучше к (малознакомым) соседям со своей картошкой. если хотите приключений.