Прочие дела домашние

Опять запах жаренной картошки.. А Вы жили когда-нить в коммуналке или общаге?

Olechk@ M@rtynov@
я в шоке.. . я не знала что коммуналки еще существуют, а вот они - реальные люди... .
В общаге жила в молодости!... золотое времечко было )) щас с такой ностальгией вспоминаю и те запахи и голодуху и галдеж по ночам....)
Юлия Чумакова
Лучший ответ
Танечка Тарабрина Я вам больше скажу... В Питере до сих пор практикуют давать трехкомнатную квартиру на двух хозяев, семья (2 комнаты) и кто-нибудь одиночка. Например, когда расселяют какой-нибудь аварийный дом...
Когда училась в другом городе, то жила в общежитии, а потом своя квартира появилась и вернулась в родной город в свое жилье)))
Тридцать лет живу уж... пропади она пропадом...
а как же
Анна Гереева
Бог миловал!
Студентом - жил. Теперь с умилением воспоминаю те времена.
в коммуналке было дело... не скучно было))
Нет, не жила. . а у нас запах жареной рыбы.. . Фууу. . Опять соседи что-то готовят.. . в 2 часа ночи почти. . и так КАЖДУЮ ночь. . Днем не могут, что ли. . Каждую ночь готовят.. . а я ароматов нанюхаюсь, и к холодильнику потом тянет)))
Мила Мила
Бог миловал...
В общежитии жила и в коммуналке... В студенчестве жила сначала в общежитии, жареная картошка это было "коронное блюдо" всех студентов..))
жила в детстве в трехкомнатной на три семьи))
Djan Djana
Как-то повезло там не жить.
Арина Шалонько
Нет, тьфу-тьфу.
Ирина Гусева
неа не жила
Жанна Искакова
38-й год уже живу в коммуналке.
Людмила Кикало
нет и как -то не хочется)))
Ирина Иванова
бог миловал..
Жила в общежити, просто класс!!!
Жила в общаге! Было СУПЕР!!!
~Брюнеточка ~
Жила в общаге военной. Всякое видела, слышала, нюхала, но было весело))))
Какой комуналка у нас 4 квартиры в тамбуре не такое услышешь, бывает у кого, чего сгорело слышно)
Так бери миску, ложку, бутылочку, и вперёд на запах....
*** Мой Мир***
нет не жила, но у меня внизу живёт алкоголик, такое амбре я Вам скажу, лучше картофан жареный нюхать))
A. Urazniyazova
Жанна Искакова не зарекайтесь-соседи квартиросъёмщики сочетали и алкоголь и жарили картошку на старом сале-это "песня":(:(:(
Я жил 2 года в общаге. Всяко бывало.