Прочие дела домашние

а если вам захочется в два ночи жаренной картошки,вы будете жарить в такое время?

Ulzhan
НЕ - буду мучиться и мечтать))
Людмила Владимировна
Лучший ответ
Для себя ничего не буду готовить.
Картошку жареную вообще крайне редко ем.
Если муж попросит, приготовлю ему на уровне яичницы.
Если ОЧЕНЬ попросит, то всё, что захочет. )
Чё я, бешеный что ли?...:) ) Я и в положенное время этого не буду делать, не то что ночью.. . :)))
вчера нажарила села наелась и спать ушла ))))))))))))))))))))))))в 3 ч ночи
если мне лично - нет, обойдусь, нечего обжираться по ночам) ) а если муж или детки попросят - запросто
Ирина Спивак
!!!marzhan!!! ! Конечно, себя мне жалко! А их я потравлю жаренной в 2 часа!
Я вчера блинчиков захотела в половине одиннадцатого вечера.. .
И шо ты думаешь, пошла и напекла.. . счастью мужа тоже не было предела.. .
А картошку жарю редко, раза три-четыре в год, наверное.. . ))
А в два часа ночи меня иногда пробивает помыть полы или понаводить порядок в шкафах...)))
О1
Ольга 1
Ulzhan ого))так редко)
нет, попью чая с печеньками
Если я планирую зависать в инете до 4 утра, то пожарю))))
Имя Фамилия
не раз такое было, постесняюсь, но в холодильнике что нибудь украду)
Инна Баянова
нет конечно
вот зачем написала? жарить пошла)))
Катя Беловол
Ulzhan захотелось мне сейчас жаренной картошки))
думаю пойти жарить))
Ну, пожарю я картошечки. На сале, конечно. Муж так любит. Ведь проснётся!! ! Соседям позвонит, те ведь с бутылкой придут.... Может не стОит?
нет!!!! во первых так поздно не ем, а во вторых ОБЛОМ!!!!
Нет. В такое время пища -табу))
Шайыргул Нышанбаева и когда есть??
я уже 2 дня ложусь спать аж в 6 утра и встаю в 3 дня...
Буду
Если нету жаренной, то и не захочется! А вот если уже лижит на сковороде, то да, слямзю ложечку-другую!
обычно хочется бутеров, а жареной картошки как-то неочень))))
ну если будет не втерпеж затреплю бутрег, а картоха пусть приснится потом :-))))
СОжру бутер и перехочетсо
а мы в час ночи оладьи из кабачков жарили!!!! ну захотелось очень!!!
если так хочется, что даже спать не могу, то да, да, да!
попрошу жену, она не откажет, она супер
Что угодно и в каких угодно количествах я готова съесть в любом часу новогодней ночи. Во все остальные ночи я сплю "без задних ног" и мне картошка даже не снится. А если снятся то большие и вкусные пирожные с кремом.
буду
Нет, я спортсмен, питаюсь правильно. Ночью кушать не положено) Берегите своё здоровье) ) И спортом тоже занимайтесь.
буду спать, во сне нече не хочется)
не-а. Лень будет, буду просто страстно желать))
*..лена. .*
агась!
Юлия Ш