Прочие дела домашние

А вы тоже считаете,что картошка еда для свиней? Знакомая все время это повторяет как думаете она права?

Элиза Расулева
Думаю с ней бы поспорила Тося, героиня фильма "Девчата".
Как лихо она перечисляла блюда из картошки. .
"- А что картошка? А ты думаешь картошка это так вот просто сварил и съел? Не тут-то было. Из картошки знаешь сколько блюд можно приготовить?
- Ну сколько: Жареная и пюре!
- Да? А ну считай: картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай. "....
А я, если честно, свинья, дня не могу прожить без каротшки: -)))
Гульнара Бермагамбетова
Лучший ответ
Свинья, как и человек, животное всеядное. Так что, строго говоря, вся наша еда - еда для свиней.
Я так не считаю
Елена Стипура
Ну да ...её ж ЧИСТИТЬ надо....))) А она небось нечищеную варит?...)))))
Анна Давыдова
Смотря как готовить))) Я вот обожаю картошку) могу есть постоянно)))
Анна Леоник
Странное отношение у нее к картошке. Я картошку люблю в любом виде, а особенно жаренную)))
а вот японцы своих свиней гречкой кормят, и очень удивляются когда видят что в России люди ее едят)))))
Ей виднее, похоже, она не хочет делиться с остальными...
Татьяна Зорина
странная женщина, ваша подруга))
Анна Орлова
Привет! У меня встречный вопрос " А почему она в этом так уверена? "
Элиза Расулева А потому что она считает что от неё поправляются и потому что она её не ест.
нет. я не согласна. картофель очень вкусный и полезный продукт. лично я его очень люблю!
Если она ест из корыта - права.
не знаю- не знаю
значит, я свинья))))) )
обажаю картофель.
А бананы - еда для мартышек. Ваша знакомая просто дура.
я раньше считал что от крахмала тока воротнички стоят)))
раньше когда хлеб стоил 22 копейки им кормили свиней и сало было как масло и мясо вкусное, она просто наверно глупая эта девушка
I:
Irina :)
Смотря как она себе и другим готовит! Если как свинья готовит - лучше к ней не ходите в гости.
Нет не права. Картошка стала основным гарниром. Правда раньше мы ели репу, но где теперь купить репу, хотя бы для тушёных овощей.
как славно, что это её личное мнение... может, у неё есть единомышленники, но их гораздо меньше любителей патата (картофеля) :)))
а макароны тогда еда для кого?
неее... я люблю картошку... а вот мясо не ем... так что свиньи - еда для свиней
А мы любим картошку в любом виде! Не сырую конечно! Картошка-второй хлеб! И фигня всё,что говорят, что от неё полнеют.
Обожаю картошку
Те или я свинья ( в чем я не уверен)
или ваша знакомая не умеет ее готовить.