Прочие дела домашние

Как Вы считаете : если приготовленную еду убрать в холодильник, то через какое время мужчина догадается туда заглянуть

или будет сидеть голодным и ждать прихода жены???)))
***** ******
Ну вы блин даете!
Это женатики видать как котята беспомощные, без юбки и титьки ни шагу не могут прожить, может еще и попку своим мужьям подтираете? А потом ныть начинаете, перевелись мол настоящие мужики, то да се, тфу.. . а сами бегом налево, и к кому?? ? к холостяку, он то НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И САМЕЦ!
Елена Федько
Лучший ответ
нет. заглянет за колбасой если
Мой как захочет, так заглянет.)
Если очень голодный, то достаточно быстро сообразить куда нужно сходить за едой....
Проголодается и заглянет обязательно, только не факт, что еду в холодильнике найдет.. .
Elmira Kambarova
заглянуть-то он заглянет))) ) А вот захочет ли греть - это вопрос)))))
Люблю только горячее, так что подожду малость !!!)))
***** ****** Привет)) Вот так и знала что так ответишь))) Лентяй)))
По-моему это сопоставимо с временем существования Вселенной.. . стремится к бесконечности!
жену подожду)))))))
Репнёва Елена
Если его никто не подкармливает - часа через 3-4 точно ломанется в холодильник)
Скорее, еда сама оттуда выглянет..
мои мужики умрут от голода около кастрюли
Мой обязательно сразу же по приходу домой проверит все содержимое в холодильниках. А если содержимое не удовлетворит, сам сготовит, что захочется.
Надежда Мухина
умрет, но не догадается
Марина Боброва
Мой подождет пол часика- час после того, как проголодался, тогда пойдет заглянет в холодильник. А вот увидит ли еду там, стоящую на самом видном месте на тарелочке- это уже другой вопрос. :)
Ирина Телеш Как вопрос так и ответ (и другие многие ответы) вызвали улыбку)))
Благодарю авторов вопроса и ответов.
ПроблемАднака...)) )
желудок постучит в мозг и догадается!
Мужчины разные бывают, но в этом слысле им всем 3 года. Это же надо достать кастрюли, куда-то перелить, чтобы разогреть и т. п. Проще - колбаска, печенько, чаек, сырок. Отрезал и съел. Мой муж НИКОГДА НИЧЕГО себе сам не приготовил и не разогрел. Ну, кроме, всеми любимых пельменей.
Юлия Сабина
Я бы скорее заглянул к соседке (на огонёк)