Прочие дела домашние

Согласны ли вы с тем, что мысли и чувства во время приготовления пищи влияют на вкус и качество приготовленной еды?

Можно, конечно, отрицать, а можно попробовать.
Этот же "автопилот" - программирует и энергии при приготовлении. Матюкаться возле кастрюли просто не захочется, если всегда готовилось без этого .)
Танечка Ярошенко
Лучший ответ
Неа. Единственное, что когда я не в духе, все из рук валится и раздражает. Но по вкусу все прекрасно, как ни странно.
что правда то правда, хотя иногда вроде бы плохое настроение, но пока приготовишь поэксперементируешь туда сюда и уже поешь ходишь.
Дина Шалашова
конечно, влияют
Нет. Я готовлю на автопилоте, мне уже за 50, если я буду каждый раз думать только хорошо над кастрюлями, то куда я свои эмоции дену? А семья большая, кастрюля кончается уже к вечеру. Нормально все пролетает. Это вы - молодые и рецептики придумывайте и удивляйте своих любимых. Моя задача - приготовить больше и чаще. До меня хорошо написали - готовить надо уметь, тогда на автопилоте, думай хоть о чем....
Оксана Мелинти
нет, конечно) ) это зависит от умения готовить и от качества продуктов.
Нет. Талант не пропьешь ))). Готовить или умеешь или нет.
Aigul Ershina
Замечала несколько раз, если готовлю для чужих и очень-очень стараюсь, даже лучшие продукты не помогают, еда поулучается стандартная, а для своих иногда тяп-ляп из того что есть и пальчики оближешь.
Нет. Я готовлю на автопилоте, думая о совершенно посторонних вещах. И все всегда одинаково вкусно выходит.
100% - конечно
Во все надо вкладывать свою любовь и душу, еда не исключение. Как с любовью приготовишь, так с любовью и съедят. Да еще и похвалят, что очень приятно.
Женя Дмитриева
нет, это бред. либо умеешь готовить, либо нет
Абсолютно.
Zaly Имт
военные повара все время думают ..как бы это помягче... про женщин.. . а все равно получается борщ... вот.
ну это уже даже учёными доказано
Влияет, но не всегда. НЕ во всех случаях.
Мысли - да, ведь если не думать что делаешь, можно что-то важное не положить, или наоборот очень много положить.
Я, люблю готовить, для меня это отдых . Во время этого процесса, я могу думать о чём угодно, но блюда всегда получаются вкусными -главное готовить с "душой" а всё там....
согласен
Елена
согласна на 100%
да конечно!)