Прочие дела домашние

Милые женщины, когда в вашей семье у всех разные вкусы, то как вы их учитываете при приготовление пищи???

Юлия Андреева
дети никогда не ели каши.. а я люблю... вот представляете, сколько я не доела кашки.. себе варила оооч редко) сын не ел лук... везде приходилось класть целую луковицу, чтоб потом ее удалить.... картоф. пюре люблю с жареным луком... 20 лет не ела (а вот доча подрасла и у нас оказались вкусы одинаковыми))) кроме каши... вот теперь мы отыграааемя на мужиках наших... будут ВСЕ есть с луком!!!!
Оля Уютова
Лучший ответ
Вкусы в нашей семье сформировала мама, она прекрасно готовила буквально из ничего. Капризов, по приготовленной ею еде, никогда не возникало. Все понимали, как нелегко было организовать питание семьи в условиях постоянного дефицита продуктов питания в СССР.
Зарплаты отца и матери не позволяли питаться с рынка,
а в магазинах надо было всё "доставать", полки были пустые.
а у меня в доме три мужика ( муж и сыновья-подростки ) они не привередливые. Мальчишки растут и на аппетит не жалуются. Единственное что не любят фасолевый и гороховый суп, поэтому готовлю их ОЧЕНЬ редко...
..мои кулинарные способности всех устраивают.. а кого не устроят-пусть сами себе готовят))
Дааа.. . Вкусы у домочадцев, действительно, разные. Но я их всех очень люблю, поэтому стараюсь готовить или несколько блюд, или то, что устраивает всех (есть, к счастью, такое).
Подчиняемся вкусам мужа. Кто главный, тот и выбирает.
Мата Мелхиева
Дочь не ест лук. Я уже что только не изобретала. И на мясорубке его крутила и мелко резала, не ест с луком, хоть ты тресни. Теперь делаю отдельно для неё без лука. Если в духовке что-нибудь запекаю, выделяю участок, куда не кладу лук. Доча сразу спрашивает: с какой стороны без лука.
Остальные пока без претензий, едят всё, ттт.
я не женщина но я повар-кондитер и вкус у меня хороший