Прочие дела домашние

А члены вашей семьи родились в разных городах или в одном?

У нас, например, все в разных и папа и мама и двое детей ))))
Отец-в Москве, мать-В Омске, я-в Магадане, дети -в Караганде. Ну и как вам эта история?
Анастасия Хрусталева
Лучший ответ
Екатерина Воронина Нормально, у нас примерно так же. Мать в Москве, отец на Украине, сын в Перми, а дочь в Нижнем Тагиле)))
Нина Повереннова зато теперь на вопрос "где родились Ваши дети?" Вы имеете полно право отвечать "где?где? в Караганде!")))))))))))))
а вобще, круто, вот это жизнь людей кружит по свету....
у нас большая семья. почти все родились в разных городах (мамы, папы, бабушки, дедушки, тёти, дяди) . только мы с сестрой в одном - в Москве. и муж мой москвич коренной.
Ирина Марченко
Не только в разных городах, но и в разных странах.
Юлия Зайнулина
Мои родители -в разных, а я и брат -в одном. Я с мужем -в разных, а наши дети -тоже в одном
Regina Roys
и даже в разных странах)))
папа родился в г. Коврове (Владимирская обл.) , мама - Ярославская обл. , а мы, все их 4-ро детей в родной Одессе!!!! (а как Вам МОЯ история?!))))))))) )
пы. сы. а познакомились и поженились они в Москве!
вот и у нас таже история, что и у Елены.
Мой папа родился в ссылке под Нижним Тагилом (в лагере) мама я и мой сын-коренные москвичи.... супруг из Дмитрова.
Dametken Brisheva
я, мама и сестра родились в Саратове, папа в Белгороде, а мой муж в Москве
В разных. Я в Алама-Ате, муж в Москве, дети в Жуковском, Раменском....
Мама в Белорусии, папа в Москве, я в КОМИ, брат в Москве, муж в Киргизии )))
Елена Видута
и в разных городах и теперь уже странах
все в разных городах:))
Лысова Марина
Папа с Сибири, мама с Урала и мы с сестрой родились тоже на Урале, мой сын в Калининграде
В разных городах!
Irina M
В разных городах и странах!
в одном