Прочие дела домашние

Вы тоже считаете, что приготовленная сегодня еда завтра-послезавтра это уже помои для свиней? Вычитала ответ один...

Как, помои? А борщ? И щи? Видимо, автор ответа, где вы это вычитали, не знает рецепта суточных щей! Хотя, может быть, он (автор) щи не ест, для него это помои)) )
Смотря какая еда, смотря, где хранилась и как готовилась, а главное, КЕМ) ) Бывает, что помоями еда становится изначально, в момент, так сказать, ее приготовления) ) Есть такие хозяйки, которые добро на говно хорошо переводить умеют)))
Татьяна Байбардина
Лучший ответ
Катюшка Беляйкина Ну, что поделать, коль у людей талант такой...)))
Не каждому дано...)))
Лерко_О * Моя жена готовит борщ!!! Это я Вам скажу Вещь!
У него три различных вкуса - свежий, стоявщий и настоявщийся.
Ничего себе помои, суп из белых грибов.
Интересно кто от него откажется.
Не согласная Я!! !
А холодильники для чего?))) ) хотя, смотря какая еда.
Глупости допустим борщ самый вкусный 4-х дневный, а про остальное не знаю кому как я ценю свой труд и мне все ровно если вкусно то и через неделю вкусно, зажрались мы зажрались.
нет, конечно, я так не считаю. но стараюсь готовить немного, чтобы хватало на один-два раза, а то надоедает есть одно и то же несколько дней )))
Ирина Щукина
Да ничего подобного.... Тут уже отвечали, что некоторые блюда и готовятся на несколько дней.. . Ну а кто отвечал про помои.... видимо слаще пареной репки ничего и не ели....)))))))))))))))))))))))))
Катюшка Беляйкина Приветик, Людаша!)))))
Или подвержены новомодным веяниям и внушению..
тоже так считаю, и готовлю еду на раз
Вера Белякина
не считаю!
Анна Хахалина
некоторые из тех блюд, что мне нравятся, готовятся почти сутки на тихом огне, так штаааааа....)) ) нет)))
думаю, что завтра ещё нет... а послезавтра уже да... предпочитаю свежее готовить... ну, это при наличии свободного от работы времени, конечно....)
Таня Токарева
Ну это наверно смотря, как приготовишь... И в первый день можно приготовить так, что ...свинья есть не будет! А я например готовлю первое всегда на пару дней... и смею Вас заверить оно не хуже чем в первый, а может еще и лучше! Борщ например мужчины мои очень "уважают" именно на второй день... А так, как я готовлю часто ...национальную кухню... то внашей кухне подразумеваются всякие маринады... и в первый день блюдо вкусное, но когда он постоит денк... пальчики оближешь!
Я так не ситаю.
я так не считаю, но везде найдутся исключения из правил.
Be
Bellisimo
не совсем, но я к сожалению двух дневную еду могу есть с трудом
Диана Тагиева
ну не согласна! а как же борщь и щи, и салат мимоза они вкуснее когда сутки постоят, да еще многим блюдам надо настояться перед употреблением
я готовлю на два-три дня и все оч вкуусно, может просто кто то готовить не умеет? ! ))))
нет не считаю. есть блюда которые неа второй дннь особо вкусны.
Kathrin Becker
В аюрведических трактатах пишется что приготовленная еда живая и полезная только в течение 6 часов.. . но на практике сложно придерживаться этого. я стараюсь готовить каждый день, но не всегда силы находятся, семья большая. вкусы у всех разные, все работают, а я в декрете с малышом...
Катюшка Беляйкина А некоторые утверждают, что уринотерапия лечит от всех болезней...
Свою голову иногда нужно на плечах иметь.
Ну, если готовить из тех продуктов что у нас продаются, то скорее всего да. Самое неприятное - фиг чего сделаешь, выбора нет.
А борщ наоборот говорят надо есть на второй день, он вкуснее становиться.
Zarina *******