Прочие дела домашние
Как Вы обычно проводите выходные? Чем планируете заняться завтра - послезавтра?)
ремонт... (((( выходные - строительные рынки... ((
Юлия Мельникова
Привет!) Завидую белой завистью...у меня ремонт до сих пор не может начаться...(
Буду печь класть! Шабашка!)))
завтра я поеду по делам -чуть отдохну -а в воскресенье буду отдыхать уже дома ---поиграю в контрстрайк -чуть отдохну ---почитаю книгу -у меня тут прикольная закаченная анти утопия
Юлия Мельникова
Привет!)
Придется поработать, не успела все сделать с моим графиком, потом может схожу прибарахлюсь, какая-то я раздетая для работы)) ) шмотье не то какое-то у меня: -) а обычно мы куда-нить выбираемся, но щас я пас.. лениво: -)
Привет!
Юлия Мельникова
Привет))) За пиНжаками поедешь значит, да блузами?)))
Обычно домашние дела, но завтра и послезавтра м выступаем - поем
В огороде дел полно. Если дождя не будет.
Юлия Мельникова
А чего сейчас в огородах делают??
Погода гамно, на дачу не свалить, с детьми никуда не выйти.. . Наготовлю жрачки, напьюсь и пойду сюда глумиться...
Юлия Мельникова
Я бы тоже...выпила))
ремонтом и здоровьем)
Завтра хотелось бы свозить ребенка в парк, но что-то погода не располагает.. . Дурью маяться будем :) А обычно я работаю по выходным.
поеду в сад... строим дом... у меня всегда выходные... не работаю
Завтра работать. Послезавтра пока не знаю. Может полдня поработаю тоже.
В Москве типа день города))) Дочь выступает с танцами на Воробьевых горах))), потом в центре собираемся погулять))
поеду менять международные права, если не свалюсь совсем. Горло болит (
завтра день города на праздник пойду с детьми, послезавтра выборы-пойду проголосую.
завтра буду делать синие по-корейски. закрывать на зиму. а в воскресенье я работаю.
На выходные будт бетон заливать.
Сегодня - комп
завтра - комп
послезавтра - комп
Я экстрасенс
завтра - комп
послезавтра - комп
Я экстрасенс
Обычно на выходных занимаюсь спортом с друзьями, хожу в боулинг, в кино, в рестораны.)
Завтра - работа, потом - комп послезавтра - кататься на лошадях и небольшая програмка отдыха на природе если погода позволит)) ) ну а после посдезавтра - опять за учебу!