Прочие дела домашние

Как вы обычно проводите выходные-на диване ,у плиты или всё же как то активно и интересно?Если активно--то КАК именно?

Helime Ashrafzade
можно и на диване.... реже у плиты.... а лучше -- активно. Это -- в кино, в гости, в кафе, на пляж, на концерт -- короче, всё, что вне дома....
Крисик Сайганова
Лучший ответ
Активно и интересно бегаю по рынкам и магазинам, а потом так же танцую у плиты)
Марина Худолей
Да по-разному. Эти выходные ходили на каток с сёстрами и детьми. У нас ещё лёд не растаял. В другой день ходили в баню к бывшему мужу, очень славно напарились, напились чаю на травах.
На занятия по сальсе ходила.

Что-то уже хочется и полежать на диване.

Как-то в последнее время с несвойственной мне активностью живу.
Сначала у плиты, потом активно, потом опять у плиты и затем на диване))) ) правда в последние дни празников плиту заменяли на доставку из ресторана)
Лиза Михайлова
либо уезжаем за город, либо гуляем в городе-магазины, иногда театр, кино, в бассейн еще хожу, но это и в будни тоже, а с плитой я обычно больше на буднях дружу, в выходные так по мелочи-гарнир, разогреть-в выходные я отдыхаю! а телевизор вообще почти не смотрю-только на кухне-в виде фона, фильмы иногда смотрю в нете
активно-забег по магазинам-стирка-готовка-уборка-глажка-собаку помыть-ну и на ночь глядя себя в порядок привести.
** ....sabi....)):
зимой всей семьёй - лыжи, санки. летом - велосипеды, ролики
Алена Шабунова
Чаще на диване, реже у плиты) ) еще реже по магазинам или пьянки с подружайками))
Дискоклубы-там всегда весело
Мария
кино, театр, парк, зоопарк, аквариум....
На выходных убираюсь, всякие дела по дому делаю. .
Но без телека не обходится..:))