Прочие дела домашние

как справиться с ленивым мужем?все выходные на диване.только есть встаёт!

вспоминается сразу фраза: " хорошие мужики на дороге не валяются, а валяются на диване"))
Светлана Лысенко
Лучший ответ
А я еще и футбол смотрю!!!)))
Алиночка))) *****
Интересно, а если ему есть не давать, то он вообще с дивана не встанет.
Купи ему столик на колесиках. И всю еду к дивану подвози. )))
мужик всю неделю деньги для семьи зарабатывал, дайте мужику хоть в выходные отдохнуть
Света Юркова
нужно было на потенциального свекра внимательней смотреть, вообще изучать уклад семьи будущего мужа. как правило все лежит на поверхности практически с первого дня знакомства. .
видно невооруженным глазом, как воспитан мальчик, есть ли у него обязанности по дому, как его опекает ненормальная мамаша... короче, раньше нужно было смотреть, а теперь уже поздно.
Лиля Лео
усыпьте диван колкими иголками ...еловыми %-()
ужас ! .
Ещё стекловата колется ...
Он перестанет там лежать

Шутка. Глупая.

Всё в Ваших руках - "делать" семью, семейный отдых в выходные - видимо, Ваша обязанность.. .
Организуйте увлекательное для мужа и для Вас , "стяните" его с дивана, утащите (на себе? ..%-() ) в интересное местечко ...
В общем, разнообразьте жизнь - это Ваша забота, раз уж он выбрал для себя заботу диван стеречь
Главно, ноги с ковра убрал, можно пылесосить...
Алия Фахреева
Ну, наверное в будни он работает? Устает? Почему бы не отдохнуть на диване? Можно попытаться его соблазнить собой, любимой- помаячить перед ним в каких- нибудь эротических нарядах. Или просто проявить к нему какую- нибудь ласку. Можно попытаться заинтересовать чем- нибудь.
Фируза А.
отстань от мужика. Вот так всегда работаешь работаешь. выходные - единственный шанс не сойти с ума от рутины. Пусть отдыхает, если че он подзовет
Yana!!! Yana!!!
попробуй не кормить